Veliar Warheart

ненавижу людей, которые пишут безграмотно. никто не просит соблюдать всех правил чистописания, но хотя бы писать "собака", а не "сабака" можно?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А некоторые специально коверкают слова-типа прикалываются.Это называется персеверации.Но когда пишут погано исчезает желание общаться - это точно

Александр Заплатин

Возможно, но не большим пальцем левой ноги,правой рукой решая кросворд ёлочка,левой рукой помешивая кофе.)))))))

Александр Кондаков

а мне ненравятся те которых это бесит))) былоб изза чего вокруг стока говна а тут еще эти умники))

Александр К

А мне фиолетово. Многие из ближнего зарубежья, им простительно. Хоть и читать неприятно.

От
Отвечалка

я-за!!! напрягает читать безграмотный текст,да еще пытаться понять его смысл...

Николай Куртеев

ДЕЛАЯ ОШИБКИ В ПРОСТЫХ СЛОВАХ. ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ НЕ ГРАМОТНОСТЬ))

Th
Theodore

Есть интернет-слэнг, вы не судите их строго. Есть "олбанский йезыг"

A*
Andrey ****

сагласен,миня тож бесят безграматные люди.О как я вас панемаю.

Дина Муртазина

)))))))))

До
Добрая

ну что же поделать - этааа издержки умо

Alexander Dizayple

Солидарен, я так же весьма озадачен этой проблемой.

Ильдар Авхадиев

меня раздражает когда слова укрощают,....спс,здр,хз,

Svetlana Ott

не надо так расстраиваться из-за орфографии....

Константин Исаев

будь проще суть от этого не меняется

Алексей Речкин

А они ж не знают, что не грамотные...

Алсу Гаязова

я тоже иногда не поймёшь что пишут

Владимир Ш.

Не только можно, но и нужно! )))

Людмила Матвеева

Можно, если не в 5 часов утра)

Сергей Цыбулин

это наше новое образование

Ню
Нюта

еще один учитель нашелся 😄

А-
Арни - Терминатор

можно её мелко порезать))

Людмила Селезнева

меня это тоже раздражает