Нина Лаврова

Здесь есть такие люди, которым бабушка-знахарка помогла, спасла от смерти?

Ответы
Эдуард Доронин

После первого развода пришлось обратиться. Заболел. Лечусь. Антибиотики не помогают. Пришлось обратиться. Помогло. Не знаю, закончилось бы это летально, но выздоровел. Она кстати не противопоставляла себя таблеткам. Говорила: "Ты лечись так, как врачи говорят. А я тебе здесь помогу"

Нина Лаврова

молодец знахарка

Ke
Keeper

Ужас какой! И ведь кто-то до сих пор верит в такую чушь... Меня и моих близких от смерти спасли и спасают Российские научные центры академии медицинских наук.

Нина Лаврова

значит вы не верите, мне в детстве бабушка помогла, без шуток

Ke
Keeper

Все эти "народные средства" тщательно изучаются специалистами: никто не отказался бы от Нобелевской премии за медицинское чудо. Но пока, к сожалению, смерть отодвигает только вовремя занесённый над больным телом хирургический скальпель.

Нина Лаврова

до скальпеля тогда не дошло и до врача тоже, а бабушка излечила за 2 вечера

Ke
Keeper

Значит, о смерти толковать рано.

Нина Лаврова

конечно.

Lady Winter 🇷🇺

От смерти вроде нет, но однажды заговорили сильный ожог так, что следа не осталось. Сама не верила..теперь знаю что такое бывает.

Нина Лаврова

спасибо за вашу за историю

Жизненный

я знаю таких людей которых Господь Иисус Христос спасал от смерти, исцелял от болезней, и освобождал от наркотиков...

Кто-То Из Толпы

МОЛОДЕЦ,ЖИЗНЕННЫЙ! 😉

Андрей Григорьев

Таких не знаю, зато спасенных от слишком тяжелого и переполненного кошелька - полно. А некоторые даже поумнели.

Нина Лаврова

бывает же!

Александр Бобрышев

меня "яйцом выкатывали" в детстве... спасли от смерти ли* - не знаю, но температура точно меньше стала... ))

Нина Лаврова

значит спасли

Татьяна Зыкина

мне лично нет))) а вот мою сестру -да... вылечила... хотя в то время - ходили к ней тайком)))

Нина Лаврова

раньше времена такие были

Татьяна Зыкина

ну да.. хотя эта бабка предсказала ей что она будет на войне и лечить раненных... я помню как наша бабушка (кстати ветеран ВОВ) долго возмущалась что немцев победили и какая может быть война? прошло много лет... сестренка выросла и работает военным медиком и прошла почти от первой чеченской все... долго работала в Грозном и Моздоке по контракту в госпитале... вот так получилось...

Нина Лаврова

значит бабушка видела будущее

Татьяна Зыкина

скорее всего -да..

Красно Солнышко

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Нина Лаврова

да-не всем дано увидеть

Красно Солнышко

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Нина Лаврова

надеюсь

Михаил Лавринцов

Я не знахарь , но я многих лечу и многих спас, даже собаку сестры.

Михаил Лавринцов

Конечно , было очень удивительно , сколько врачей её лечили , а я можно сказать за 10 минут вылечил и каждый раз , когда кого-то вылечишь очень приятное ощущение , какой-то психологический подъём и к этому привыкнуть не возможно.

Нина Лаврова

Очень приятно,что вы мне здесь встретились-мечтала пообщаться с таким человеком-принято думать,что отдавая энергию,человек потом болеет,надо силы,чтобы восстановиться

Михаил Лавринцов

Вы меня немножко не поняли , мне надо отдавать энергию что-бы не болеть , вы представляете какая это энергия , я подношу руку к дневной лампе и она вспыхивает.

Нина Лаврова

Не представляю.Думаю,если вы помогаете,то к вам идут за помощью.Втайне я всегда мечтала о таком даре свыше

Михаил Лавринцов

Да очень многие идут , а многие стесняются , особенно молодые женщины , ведь у всех почти , или по женски , или почки , глупости молодости , а многие не могли забеременеть , но после 2-3 сеансов ,теперь они в декрете.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Моему мужу в 9 классе бабка заговорила зубы, 10 лет не болели

Нина Лаврова

да уж.Вот у меня мама совсем плохо ходит

Гульнара Нуртазина (Айсина)

У меня тоже нынче мама разболелась - 76 лет ей. Чуть не потеряли ее, но сейчас лучше. Она каждый день проходит определенное расстояние- ногам стало лучше.

Нина Лаврова

моя не может даже по комнате двигаться-беда

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это конечно серьезнее. Терпения вам, Нина

Нина Лаврова

Спасибо

Кот Вадик

нет, только один раз видел старую ведьму, но не пошел к ней

Нина Лаврова

страшная была?

Кот Вадик

да нет не очень, сын ее не послушался и поехал на танцы на мотоцикле, мотор у него заглох назад шел пешком и материл свой мамку ведьму старую

Нина Лаврова

потому надо всегда слушаться старших,они плохого не посоветуют

Матис

мне заговаривала грыжу.но я тогда был очень маленьким(

Матис

значит есть они.

Нина Лаврова

вот и я так думаю

Матис

только нужно знать верную проверенную которая точно поможет.

Нина Лаврова

Такие бабушки,которых могут порекомендовать знакомые,а не газеты

Матис

да!конечно!

Татьяна

От смерти, скажем,нет, но вылечила от многих болезней.

Нина Лаврова

А многие говорят,что это прошлый век

Татьяна

Могу точно сказать, что нет. Но не все знахарки, многие шарлатаны. Поэтому надо быть очень осторожными. А лучше, чтобы не ошибаться пользоваться традиционной медициной.

Нина Лаврова

а она теперь ещё хуже

Татьяна

Ну, если разуверились, можете попробовать.

Нина Лаврова

хорошо

MคLꭵήค

Моей бабушке знахарка помогла и спасла ее от смерти.

Нина Лаврова

всё же есть такие люди-спасители!

MคLꭵήค

Есть, есть только их адреса передаются из уст в уста.

Константин

от смерти не спасала а кой от чего реально помогала

Нина Лаврова

есть значит такие!

Константин

да конечно есть

Сварожич

Вылечила от заикания и сняла приворотный наговор.

Сварожич

Она ведьма сильная была. Могла и добро и зло творить.

Нина Лаврова

так бывает, чтобы и то и то?

Сварожич

Многие такие. Но скрывают темную сторону. А она нет. Ее боялись и уважали.

Нина Лаврова

было за что значит

Сварожич

Однозначно.

Виктор Маркин

я неверю.хотя внука от ночного испуга отшептала.

Нина Лаврова

и после этого всё равно не верите?

Виктор Маркин

я про смерть..есть и отрицательный пример.

Нина Лаврова

ну тогда о помощи

Виктор Маркин

племяннику непомогли ни российские ни зарубежные.(с 10ок было.) а обещаний....пока деньги даешь.

Нина Лаврова

вот я для того и задала вопрос-есть ли такие на самом деле,а не для рекламы

Виктор Маркин

я и сказал-внуку как то помогла.

Ви
Виктор

Нет..Но 36 бородавок вывела в молодости за 5 дней!

Ви
Виктор

Ну и славно...Я в Армии окислителем прижигал( из ракеты брал)и не помогло...Ещё больше стали.

Нина Лаврова

вот,вроде ерунда,а никак не справится!

Ви
Виктор

Ладно...уже позади! Жаль таких бабушек мало осталось! Если есть то где то в деревнях.

Нина Лаврова

да-вот тут я с вами согласна!

Ви
Виктор

Удачи!!!

Виталий )))))

Меня от смерти много раз спасал СЛУЧАЙ и УДАЧА.

Нина Лаврова

это всё было во время вашей службы?

Виталий )))))

Да, я полгода прослужил в пехоте - вот где каторга. А потом мне повезло. Жили они в бывшей кухне. Там стояла кровать двуспальная, небольшой шкаф, стол, печка. Сели за стол, выпили вина, все почувствовали себя свободней. Болтали о том, о сём. Ленка спросила меня, с какого я города. Я рассказал, что призвался с Ангарска, учился в техникуме в Иркутске. Живём вдвоём с матерью в двухкомнатной квартире. Осенью меня забрали в армию. Болтали ещё о чём-то.
Потом пошла в ход гитара, попели песни. В то время была популярной дворовой песней:
Листья жёлтые медленно падают,
В нашем старом забытом саду.
Пусть они. тебя больше не радуют,
Всё равно. Я к тебе не приду.

Мне было трудно в это поверить. Тут у меня возникла мысль, что у Ленки никого нет, раз Зинка приглашает нас двоих. Этот вывод меня порадовал. Но я всё равно, что-то сильно переживал за этот поход в гости. Я Ленку всего три-четыре раза видел.
Я пропел несколько хороших песен из своего репертуара .
Допили вино, так незаметно и наступила ночь.
«Демид» говорит:
- Всё, уходить поздно, кругом патрули (врал, конечно).
Схватил Зинку и потянул на кровать. Я боялся, что сейчас д е в к и обидятся, выставят нас на улицу и всё на этом закончится. Я понимал, что мне сразу
лезть в постель неправильно и глупо.

Нина Лаврова

пишите

Виталий )))))

Демид» с Зинкой улеглись в одежде на кровати, а я всё сидел за столом. Я не знал как дальше себя вести. Раньше со мной такого не было. Смотрю, Ленка разложила на полу матрац, застелила простынёй, положила подушку. Села на матрац и говорит:
- Ты так и будешь сидеть до утра? Иди, ложись. Что теперь делать?

Чувствую, что Ленка решительная деваха. Я потушил свет. Снял ремень, в гимнастёрке и галифе скромненько прилёг рядом. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чего хотел, если не получалось легко расставался и уходил. А, сейчас, лежу на спине и боюсь пошевелиться. «Демид» там «возится» с Зинкой на кровати, а я всё думаю, скорее бы они угомонились. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чегоЛенка, тоже лежит рядом и молчит. Дождался, наконец-то, «Демид» с Зинкой успокоились и затихли.
Потихоньку поворачиваюсь к Ленке, и пытаюсь её обнять. Тут она мне шёпотом говорит:- Витя, мы с тобой друзья и давай не будем переходить эту грань.Меня как холодной водой окатили. Сразу, такое «зло навалилось», зачем надо было лезть к ней, вот «идиот конченый». Случилось то, чего я больше всего боялся. Конечно, я не для неё, или у неё, наверное, кто-то есть. Резко отвернулся и лёг к Ленке спиной. Сам думаю:- Скорей бы утро наступило, да исчезнуть из этого дома.

Странно и смешно наш устроен мир – Сердце любит, но не скажешь о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать «НЕТ» в ответ, А я боюсь услышать «НЕТ». (Восточная песня)

На душе «кошки скребут» и тоска безысходная. Она мне отказала и на этом всё закончится.

Нина Лаврова

парни тоже переживают значит

Алексей Чугунов

От смерти не знаю,а от пьянки мне помогла.

Алексей Чугунов

Типа того.9 лет не пью

Нина Лаврова

сильная бабуля

Алексей Чугунов

Женщина

Нина Лаврова

Здоровья ей пожелали надеюсь

Алексей Чугунов

Конечно