Татьяна Овчинникова

Что дороже - твоя семья - жена и двое сыновей или пироги и разносолы от чужой женщины?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Своя семья в женой постельной чародейкой и уиелой кормилицей и дети внимающие с уважением отцу..а не выслушивающие скептически назидания субьекта именуемого их матерью...как КОЗЁЛ..

Валера Дальнобойщик

смотря какая жена и как дети к отцу относятся ! Я ушел к другой от своей семьи и там счастлив хотя там нет разносолов не в них счастье!!

OLEG GERMAN

Все должно быть в меру, но святое это есть святое и обсуждению не подлежит !!!! Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда!!!!

Прапорщиков Олег

Раз возник такой вопрос, значит у Вас в семье , прошелся каток для выравнивания асфальта!!! И Ваш муж оставил Вас

Натали Подколзина

пироги и разносолы когда нибудь приедятся , а любовь жены и детей нет. Терпения и понимания.

Григорий Шапиро

У жены пироги не хуже.У меня сын и дочь...Нет,не надо нам чужой тёти...

Светлана Баглай

Танюшка, гони проч того, кому пироги дороже улыбки жены и сыновей

Евгений Бирюков

чёй-то сразу от чужой? от самой, что ни на есть, родной второй

Гортензия Садовая

Оне не любят ответственности... беззаботность выбирают...

Ми
Михаил

Смотря какая жена! может она сексуальная шантажистка?!

Анатолий Носачёв

А если ВЫ пироги не печёте,остаётся другая женщина!!!

Рустам Супиев

и то и то одинаково полезно для здоровья мужчины.....

Юрий Кузичев

А совместить любовь и еду ,ни как нельзя??????

Victor Ostroverkh

Там наверное не только пироги и разносолы

Ad
Adidas_Ka1998

моя семья, мне как то бабы не готовят

Асель Исмагулова

семья,жена и двое сыновей конечно)))

Алексей Уфимцев

Моя семья, правда у меня 2 дочери.....

Валентин Красовитов

жена , как бы тоже не родственница))

Серж Чехофф

Смотря кто из них дороже обходится

Наталия Демидова

Таня, береги себя и своих сыновей.