Мишель

🖼 АДЖНА (чакра третьего глаза) – чакра Сознания – главные функции восприятие и осознание, интуиция и предвидение. Цвет – индиго (насыщенный синий).

Ответы
Актиния

Интеллект и память в том числе

Мишель

Главными особенностями чакры является способность воспринимать и осознавать информацию как из окружающего мира так и внутреннего мира. Интуиция, предвидение, ощущения заключены в энергии этой чакры.

От уровня развития этой чакры зависит степень чувствительности к тонким энергиям. Чтобы увидеть ауру или почувствовать энергетические импульсы, астральные или ментальные, аджна должна обладать высокой чувствительностью.

Актиния

Вероятно, у экстрасенсов эта чакра очень развита

Мишель

Шестая чакра называется на санскрите аджна - она расположена в центре лба, чуть выше бровей, иногда ее называют "третьим глазом". Определяет волевые усилия, интуицию, интеллект и сознательный аспект творчества. Отвечает за мироощущение и шестое чувство (инстинкт), а также имеет отношение к тонкому восприятию мира. На физическом плане координирует работу желез внутренней секреции, отвечает за работу канала головного мозга. Физический орган чакры — шишковидная железа, находящаяся в третьем желудочке мозга. Управляет динамическим умом, волей, видением, ментальными образами. Она соединена с головой, глазами и зрением, а на более тонком уровне – с интуицией (внутренним чувством) и философским пониманием.

Актиния

У Вас как с этим?

Мишель

🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обажаю это цвет

Мишель

Шестая чакра называется на санскрите аджна - она расположена в центре лба, чуть выше бровей, иногда ее называют "третьим глазом". Определяет волевые усилия, интуицию, интеллект и сознательный аспект творчества. Отвечает за мироощущение и шестое чувство (инстинкт), а также имеет отношение к тонкому восприятию мира. На физическом плане координирует работу желез внутренней секреции, отвечает за работу канала головного мозга. Физический орган чакры — шишковидная железа, находящаяся в третьем желудочке мозга. Управляет динамическим умом, волей, видением, ментальными образами. Она соединена с головой, глазами и зрением, а на более тонком уровне – с интуицией (внутренним чувством) и философским пониманием.