Николай Терёшин

"Он был буквально обречен на блестящую карьеру по причине своей бездарности и необходимости уберечь граждан от последствий его очередного проекта. В конце концов он достиг таких административных высот, на которых был уже не опасен: тут разгильдяи-подчиненные даже и не думали осуществлять его проекты." Томас Шарп . 🙂

Ответы
Донна Роза

Так у нас сплошь руководство такое сейчас. Ничерта не знают, не понимают, а гонору.... гобят мастеров, которые ещё остались. А Шарпа не читала. Надо поискать. Лёгкий слог.

Донна Роза

гнобят

Николай Терёшин

Рекомендую начать с повестей про Уилта . Потом " Флоузы" , это уже тяжёлая артиллерия . 🙂 Lib.Ru: Том Шарп

Донна Роза

Благодарю.

Соня Хавшабо

😂 какая необычная должность

Николай Терёшин

Почитайте Шарпа .. Получите огромное удовольствие ..🙂

Соня Хавшабо

Никогда не читала этого автора. Я больше люблю детективы и современных авторов)

Николай Терёшин

Ладно .. Не читайте . 🙂

Зд
Здравствуйте

Шарп,магнитофон...хороший,мля

Jane Папина

Гениально... (Пуговкин)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😁

Марго Беккер

однаако

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

рад за отзыв

Николай Терёшин

" Правду говорить легко и приятно" . Иешуа Га-Ноцри .😊

Евгений Бригг-Снежин

уф....- то же прятно

Николай Терёшин

Смешно и грустно , к чём же суть ? Зачем м.........к сидит на троне ? И уж былого не вернуть , как этих звёзд на небосклоне ..В душе таится жалкий страх , Голгофа ждёт страданий новых , и словно на семи ветрах ждёшь отпущения Христовы..🙂

Вера Гудкова

😳😅