Нургалиев Арман

Нравятся ли Вам молчаливые люди? Или в "тихом омуте" Ваш девиз?

Ответы · страница 2
Ирэн Это Я

Не могу сказать, что не нравятся, но они меня напрягают. Может потому что сама поговорить люблю

Тамара Чиркова

если нечего сказать, то лучше помолчать, умнее будешь выглядеть, а самое главное - загадочным

Мариша

Когда молчит мужчина, слушая женщину, мне нравится.мой девиз "не судите,да не судимы будете"

Лана ******

не люблю тихих людей) настораживает их молчаливость))) думают всякую фигню об окружающих)))

Kamile Guler

Ну не так что бы нравятся просто в ихнем молчание лучше Ощюшяеш себя чем когда они говорят

Kristinka M

И сама тихий омут,потому что черти в нем профессиональные,и людей люблю неразговорчивых.

М*
Марина))) **

если люди молчаливые..эт не означает что они плохие....просто человеку нечего сказать ....

Valentina Honey

не мне нравятся открытые люди.. а молчаливые.. это скрытные.. себе на уме .. и часто злые...

Александр Грощук

37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)

Гульназ Исхакова

Мне нравятся люди, умеющие поддержать разговор. Болтливый человек - тоже перебор.

Раиса Глотова

иногда - молчание-золото, но не всегда. Я люблю общительных людей, но не болтливых.

Светлана Авдеева

Мне нравятся жизнерадостные и веселые люди... А в "тихом омуте" всякого хватает...)

Зульфия Фатхуллина

говорят, друг не тот с которым можно посмеяться, а то с которым можно помолчать

Кристина Кравченко

я люблю когда люди говорят по делу..а если бред не сут лучше пусть молчат)))))))0

Юлия Денисова

иногда можно и помолчать, а так даже не задумывалась, все должно быть в меру

Nadezhda Sedykh

нравятся ! - Один из признаков посредственности - беспрерывная болтовня....:)

Ҭɑлùя

раз молчат, значит нечего сказать, а в связи с этим - правильно, что молчат...

Ирина Иринина

Да...Если долго общаться с таким человеком, то уже знаешь, о чём он молчит...

Тамара Анкудович

Нравятся люди, которые умеют слушать и СЛЫШАТЬ, и помолчать по делу умеют.

Дмитрий Сивацкий

Молчание - золото. Золотые люди тоже нужны, в крайнем случае - в ломбарде! 🙂