Виктор Старый Меломан

Performance - одиннадцатый студийный альбом в дискографии немецкой прогрессив-рок-группы #Eloy, выпущенный в 1983 году.
Eloy — прогрессив/спейс рок-группа из Германии. Название группы заимствованно из фантастического романа Герберта Уэллса «Машина времени», где «элои» — название одной из рас людей в далеком будущем.Помните эту группу?