Адажио

Встречались ли вы с межгалактическими кораблями, в этой жизни?))

Ответы
Ан
Анчар

Я конечно атеист, но с таким кораблём я встретился в Ветхом Завете, в первой главе пророка Иезекииля. Дело в том, что один немецкий ученный физик-программист создав программу и задал ей обработать ниже приведённый текст. В итоге получился межгалактический корабль с четырьмя межпланетными кораблями. "И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, 5а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных,- и таков был вид их: облик их был, как у человека; 6и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла; 7а ноги их - ноги прямые, и ступни ног их - как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь, (и крылья их легкие).

8И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их; 9и лица у них и крылья у них - у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего.

10Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.

11И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их.

12И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.

13И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.

14И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния.

15И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.

16Вид колес и устроение их - как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе.

17Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались.

Ан
Анчар

...18А ободья их - высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.

19И когда шли животные, шли и колеса подле них; а когда животные поднимались от земли, тогда поднимались и колеса.

20Куда дух хотел идти, туда шли и они; куда бы ни пошел дух, и колеса поднимались наравне с ними, ибо дух животных был в колесах.

21Когда шли те, шли и они; и когда те стояли, стояли и они; и когда те поднимались от земли, тогда наравне с ними поднимались и колеса, ибо дух животных был в колесах.

22Над головами животных было подобие свода, как вид изумительного кристалла, простертого сверху над головами их.

23А под сводом простирались крылья их прямо одно к другому, и у каждого были два крыла, которые покрывали их, у каждого два крыла покрывали тела их.

24И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались, опускали крылья свои.

25И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои.

26А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.

27И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него.

28В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.

Лидия Черенкова

Ну с кораблями не встречалась ,но что то вроде как спутник, уходил ввысь вращающийся, оставляя за собой как бы белый шлейф в виде пружины и я была не одна а ещё человека 4 (в гаражах - мы ставили машину)и потом он как бы снизил высоту и опускался в лес .А через два дня мы поехали собирать шиповник ,но мы с мужем смогли побыть там минут 15 -стояла гробовая тишина -даже птиц не слышно я почувствовала такой страх как будто кто то следил я тихо стала подходить к машине а муж тихонько говорит "ты ничего не чувствуешь , а то к меня мурашки по спине "и мы быстро в машину и уехали ,но разговаривать не могли долго .А вечером я зашла в спальню и обомлела - с середины комнаты был серебристый конус как бы перевёрнутый и искрился и в комнате у сына а искры как бы вверх струями переливались - я стояла с разинутым ртом и не могла сдвинуться и потом он начал уменьшаться вверх и его не стало .Вот такая история была у меня .И у меня дня 3 очень болела голова .Я не стала ,кроме мужа никому говорить ,но потом слышала об этом от других .Хотите верьте - хотите нет ,но это было.

Адажио

Может пространство иногда расслаивается и они становятся видимы?Или гуляют у нас целенаправленно))Но по всей видимости скоро начнут приземляться для помощи человечеству дружественные цивилизации))

Валер Валерыч

Мы с отцом, пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметил, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку...
У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый, синий. Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась.
Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:
— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?
Зная моего папу, я предчувствовал гениальный ответ.... Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:
— Однажды я накурился и выебал попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь...

Адажио

🤓

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Iosif Shlochiskiy

Да у меня ими целый гараж забитый. Я в городе нашем уже открыл ремонтную станцию для кораблей, залетающих к нам из далёкого далёка. Вчера прилетело из Альфы, которая Центавра, судёнышко. Заправил его горючим из опилок, что в нашей деревне навалом. Покочегарив и оставив пол литра мне моего горючего, отбыл в направлении к Вам. Так что ждите моего кента у Вас. Погутарили на чисто - русском языке. Я его к Вам и направил, сказав, что есть такой Сатори - спец по Вашим иноземцам.

Адажио

😉

Iosif Shlochiskiy

Что то Вы хитро улыбаетесь. Он что и Вам горючего подкинул? Когда он нас возьмёт и покатает по вселенной. Лет эдак на 200 увезёт нас в тундру.

Александр Цыганок

В огромных межзвездных пространствах есть судьбы: твоя и моя. Есть два безуспешных скитальца к которым ревнует Земля. На двух горизонтах желаний рождается торс Корабля, чтоб ночью умчать от страданий на поиски новых себя. Галактика вновь распахнется пучком ослепляя огней. Но в Черной Дыре не найдется похоже пропажи моей. И лишь в Ореоле Пульсаций (моей дерзновенной мечты), могу я теперь догадаться, что где-то поблизости Ты!!!

Адажио

Мы дети космических далей!Пространственно сказочных грёз!Но помним об этом едва ли.Коль не повстречались всерьёз)

Леонид Писанов

по ходу да, но всё же сомневаюсь -что это действительно так- но было очень похоже на эскадру кораблей - их было примерно два десятка и они были на большой высоте и двигались с большой скоростью равномерно и прямолинейно все в одном направлении, осветив всё небо вокруг, это явно техника не земная - у нас просто нет таких технологий...

Адажио

Круто!

Леонид Писанов

Точно! Я так же подумал - когда это всё увидел и долго был под впечатлением увиденного)

Адажио

Мы под надёжной защитой!У нас вот сейчас проявляется их прибытие периодически))

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость… ВСТРЕЧА БЫЛА АВГУСТ 1979 СИБИРЬ ИРТЫШ ВЕЧЕРОМ ПРОЛЕТАЛО ДВА ШАРА ОЧЕНЬ НИЗКО

Адажио

Рождаются,!)

Председатель Земного Шара

И Я В ПОЛЕТЕ КАК ВСЕГДА ШУЧУ ГДЕ ЗВЕЗДІ ТУДА ЛЕЧУ

Адажио

Лети!)

Председатель Земного Шара

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ

Адажио

Во благо!

Шэф Лёлик

в Волгодонске... 1989 или 1990... над городом бесшумно летел большой шар нежно переливаясь радужными цветами... пролетал над стройтрестом... высыпало всё начальство... потОм в газетёнке писали, что ТО была ракета??? кстати, она лучём выжгла хим.отходы примерно на 15 см...

Адажио

Если успеют,пока сша не разберут)

Шэф Лёлик

как говорят звери: "Пожуём - увидим!"

Адажио

😉

Шэф Лёлик

🚀🎃 ну всё, полетели к инопланетянам!!) анекдотец... Пришл мужик на работу с побитой мордой. "Чего ты побитый?" "Та! Летающая тарелка угодила..." "А откуда она взялась?" "А я почём знаю: откуда их берёт моя жена..."

Адажио

😄

Серж Вольдемарыч

Да, помню с Юркой только вышли на околоземную орбиту,мимо тарелка пронеслась со скоростью сверхсветовой.Мы только переглянулись,подумали показалось,ан нет,у них был турнир кто быстрее пересечёт 358 галактик.Это что то типа нашего Дакар-Париж.

Адажио

Типа да)))

Александр Белов

Да. Когда пролетал мимо, заглох мотор моей машины (все электрические приборы перестали работать) и в голове, с усмешкой: "Не волнуйся сейчас улетим и дальше поедешь :)". Эта штука улетела, завел мотор и поехал дальше. В 1993 со мной такое было.

Адажио

Вот артисты,ещё и болтают)

Александр Белов

Несуразная реплика. Учись чётко излагать мысли.

Адажио

Да ладно😃

Алексей Симоненко

видал довольно близко было летом полез на крышу дома своего его почти незаметил за каких-то искр секунд 30 понаблюдал и ушол красиво аж слышно небыло странно что наработе заговорили спустя неделю хотя это было вчера под вечер👍 🐸

Адажио

О как)

Алексей Симоненко

я не шучу хоч верь хоч нет мне пох чо вы там думаете . с наступаюшим

Адажио

Ну,если что,я верю!С Наступающим!

Алексей Симоненко

я б лучше бы молчал а то скажут лунтик😂 🐸

Адажио

Ну уже поздно)

Николаевич Student

Школьница приходит домой из школы.
— Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех malina-mix.com
обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
— Хм, надеюсь, это была ты?
— Да нет, наша учительница!

Василий Ежик

От сестры слыхал. " Если выйти поздно вечером в сквер, Лечь на клумбу и долго и пристально смотреть на звёзды сквозь дуршлаг. То вполне можно увидеть над собой лица склонившихся над тобой санитаров психбольницы".

Адажио

Печальный опыт)

Анатолий Смирнов

в далеком теперь уже 1989 году, темной августовской ночью я приехал с сенокоса, поставил трактор и только отошел от него, что-то заставило меня поднять глаза... Э та картина до сих пор у меня перед глазами

Александр

А мне сегодня трактор приснился, там что то с оборотами двигателя было не понятное. ( не подкол на самом деле)

Адажио

Починил?😄

Александр

Нет . Трактор был не мой, Помню обороты резко увеличивались, черный дым из трубы с искрами, может регулятор на ТНВД?

Анатолий Смирнов

А мне все снится, что забыл слить воду

Адажио

Хи,,, 🚜

Олег Сухой

а не много осталось вон вован обещал в 19 году слетать на марс так к следущим выборам глядишь и и пообещает в другие галактики махнуть. Это вам не пенсии и зарплаты поднимать. Тут всё ширше и маштабнее

Адажио

Ну правильно,ты ж ходишь и выбираешь и выбираешь и свои бабосы им несёшь и жизненные силы даришь...

Сергей Ахмаров

Было дело. точно ли он был межгалактическим не знаю. но летел он будьто и не слышал ни разу о притяжении земли. вот только товарищ с которым я был почему то вообще про данный факт ничего не помнит

Адажио

Ого,видать его отключили)

Владимир Ефимов

Разумеется! И эти корабли называются - Мысли. Они мгновенно воздействуют на всю Вселенную, но резонируют с ними только личные объёмы сознания наполненные резонирующим опытом и знаниями.

Адажио

👍

Павел Лелеков

После 5 литров водки прилетают на своих уазиках с мигалками и гуманоиды в серых одинаковых одеждах с неземными нано технологичным дубинками грозятся и забирают к себе на базу! 😃

Адажио

М)Канитель)

Павел Лелеков

И так каждый раз!... У тех кто пьёт.

Адажио

Видимо)

——
— —

расскажут тебе... ага... их с прямыми контакторами то не допускали в контакт... а ты про такие вещи... мы можем быть заразны... для них, по этому туда не пустят без карантина...

Адажио

😉 Ну мы сейчас и так,в арктурианском коридоре)))

——
— —

😒 я так то под одеялом.... а кто там в коридоре не у меня, я не знаю 😏

Адажио

Поздравлямс!!!

——
— —

😈 и ещё, мы существуем, потому что кто то смотрит за нами...

Адажио

Ага,сами же и смотрим)))С других измерений)

——
— —

ой не надо...

Адажио

😜