Алëнка

Встречались ли вы с межгалактическими кораблями, в этой жизни?))

Ответы · страница 3
Antuan S.

Ну если вся нормальная трава у нас , то видимо у вас появились какие-то новые таблетки ! Или грибами ) , по старинке ?

Алëнка

И снится нам не рокот космодрома,,,

Antuan S.

Потеряли мы Калининград (. Полтора месяца не дотянул

Алëнка

А,вы то,да😸

Иван Уздимаев

Представляете , спать не дают , летают и летают , летают и летают , и еще зайчики , бегают и бегают , бегают и бегают .

Алëнка

Эт те,которые белочки)))?

Иван Уздимаев

Белочки , это конфеты в кондитерском .

Алëнка

М)

Eвгений M@лый

Этим только и занимаюсь, приходится их контрабандными тропами мимо земли матушки проводить, чтоб не сбили ПВО)))

Алëнка

Ага)

Игорь Гранин

Неоднократно! Только иногда трудно рассмотреть этот корабль в микрокосмосе при столкновении самих галлактик!

Игорь Гранин

Да? Тогда миль пардон! Конеееечно,согласен,и даже больше того!

Та
Татьяна

Только не по адресу...😃

Игорь Гранин

До востребования? Так может и не дойти?

Та
Татьяна

Сильно стараешься, вижу.. аж пар идет..😃

Игорь Гранин

Ой, систему прорвало,сейчас латать буду!

Леонид Шкулев

Во сне попадаю в прошлое , даже в ледниковый период. Но возможно , что в будущем нас тоже ждёт ледниковый период.

Леонид Шкулев

Даже 2 фото . НЛО двигался и получился в двух точках на фоне одного облака.

Алëнка

Круто!)

Леонид Шкулев

Сегодня утром встречал рассвет , но облаков не было и НЛО не прилетал на фотосессию.

Алëнка

😄

Леонид Шкулев

Нужно сфоткать их второй раз для верности. Жду их сегодня на рассвете . Позиция удобная - окно кухни. Можно даже пить кофе на рассвете.

Gordon Shumway

Во время службы в Армии сталкивался с летающим предметом вытянутой овальной формы. Что это было никто не знал.

Алëнка

И как состояние?

Gordon Shumway

Какое состояние может быть ночью в карауле? Один Устав в башке: оповестить начкара, укрыться и наблюдать за действием этой хрени. Сравнить полёт этой штуки можно сейчас с полётом дрона, а тогда вызвало изумление.

Алëнка

М,понятно))Кто то пошалил)

Gordon Shumway

Да нет, это была не шалость. В те времена так шалить было сложно. Приграничная зона, часть режимная, в тайге. Как выяснилось, эта штука появлялась третий год подряд и примущественно зимой, но так и не узнал я до конца службы что это было.

Алëнка

Ну шалили они)

Александр Шульга

Только не спрашивал у пилотов,какие у них корабли,межгалактические,межвселенные или несколько приземленные.

Алëнка

м)

Валентин Зуев

... чувствовал присутствие огромного небесного механизма а в другой раз видел луч с Небес в виде конуса ...

Алëнка

👍

Евгений Ушаков

ДА!ДА!ДА..............................................................................................................................................................................

Алëнка

Прикольно?

Alexandr Kotov

Я конечно много чего послухал и повидал, но с межгалактическими короблями, Сколько надо будет выпить?

Алëнка

Наоборот,,)

Алëнка

Не выпить!)

Алëнка

А то)

Алексей О.

Надо бы, а то всякая алкашня с нарками и шизофрениками встречаются, а я дак ни разу исчо, пора бы уже !!!

Алëнка

😅

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

Один раз только помечтала- сетуя на жизнь - как тут же открылось окно я просила уже не забирать меня.

Алëнка

🙃

Михаил Федоренко

Конечно. В деревне, когда в детском возрасте на встречу мне ехала телега с лошадюйма и жеребёнком.

Алëнка

☺️

Кот Горный Пик.

да както пролетал мимо по полю ночью,успел прочитать сообщением капелла-альдебаран(это звизды)

Алëнка

😚

Кот Горный Пик.

и инопланетежки в окна смотрели ,видимо интересна им была земля

Алëнка

Видимо не видимо)

Кот Горный Пик.

ну как и похоже стол я там еще разглядел,они чай гоняли,а может свой какой напиток под какимнибудь там ихним названием клоповегуль

Алëнка

и рты даже видал?😅

Кот Горный Пик.

нет таких подробностей не увидел,всетаки медленно но он летел и я не успел

Алëнка

Ну что ж ты так...в другой раз лови за хвост)😉

Вл
Влудомир

Да каждый день не по одному разу! Развелось их нынче - шагу нельзя ступить, чтобы не столкнуться!

Maria ***

конечно! недавно установили джакузи - подруга глянула и молвила: - Б*я.....космический корабль)))))

Дмитрий

бывало когда выпью хорошо сначало вертолеты вокруг летают а потом с тарелками в бой идут .)))));)

Алëнка

Бррр!

Дмитрий

если я сказал правду.меня бы здесь не было.)))))))

Алëнка

И где ты?)

Дмитрий

тут где оставили😂))))

Алëнка

М...вон чё)

Сергей Железняков

конечно, всякие корабли прилетают после очередной рюмки, так говорил мой дед, что кто-то летит

Алëнка

Не советую)

Сергей Железняков

пить не советуете или встречаться с человечками?

Алëнка

Травиться)

Сергей

я то вряд ли .. в анабеозе если только глубоком..а вот что тут вам написали чатловцы интересно..

Алëнка

🤹‍♂️👼

Сергей

каждый 2й ответивший нав ни только видал но и летал на них.. мнда как скушно я живу..

Алëнка

Дык вылазь из водоёма)

Сергей

ну пора наверно ..и сразу бораздить ..межгалактические просторы..👨‍🚀

Алëнка

Во!)

Сергей

И не толЬк с кораблями....😜 🖖 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

А, вы как я смотрю нашли где запитаться.......🖖 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алëнка

Энергия берётся из эфира!(Никола Тесла!)

Сергей

🤣где эфир надыбала, мне тож нада...........? 🤣 🤣 🤣

Алëнка

Повсюду!)