Алëнка

Встречались ли вы с межгалактическими кораблями, в этой жизни?))

Ответы · страница 6
Демон Перекрестка

Я в космопорте работаю. Мне эти межЗвездные корабли уже поперек горла.

Алëнка

Горла?🤓

Алëнка

Фига се))

Степан. Т.

... а почему "Встречались ... " (в прошедшем времени...) ? а может и сейчас ...

Алëнка

Может)Но тогда тебе не до ответов😆

Степан. Т.

да ... готовлюсь к очередной встрече ... и выхожу из инета, кстати ... ✌️ 🖐️ 😊

Урманов Тимур

После корабля-двух забористой дури уже общаешься и с его пассажирами)

Алëнка

🤓

Ольга Глинка

инопланетян НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть мы .в прошлом ,в настоящем и в будущем.

Алëнка

😜

Петр Антонов

Точно было, с капитаншами, такое чуство что из паралельной вселенной))

Алëнка

😀

Вадим Русских

Я даже катался....Недалеко, правда, до соседней галактики не довезли...

Алëнка

😅А чё хотели?

Вадим Русских

Так...Прокатить...Мир показать...

Алëнка

И как мир?)

Алëнка

🤓А были предпосылки?

Валерий Нежнов

Конечно, луноход на 4 колесах и маячками на крыше, а в нутри гуманойды

Алëнка

🙂

Александр Небукин

Не знаю что это такое, но видал. И по небу носится со скоростью света.

Александр Небукин

Я его видал на расстояние метров 400.

Алëнка

Огось)

Александр Небукин

Оно зависло над котельной, верней над трубой ( она метров 60-70) зависла и светилась разными огнями, а потом резко удалилась со скоростью света.

Алëнка

А что сказало?)

Алëнка

😂😁😀

Галина Завадич

Нет,но из окна видела НЛО и тогда нечем было заснять странный объект

Алëнка

Что такого было в нём странного?

Алëнка

Ну да,странники)

Ιακώβ

Только после бутылочки-другой горячительного и пол-пачки сигарет! ))

Алëнка

М,да?

Николай Лисовский

Просто кораблей видел достаточно, а межгалактические не попадались

Алëнка

☀️

Ся
Сямуэ

да! Я работаю космозообиологом! 😄 летаю на другие системы на работу))

Алëнка

:0)

Alberto Тт

Да когда по вселенной пролетал тут на днях видел ее у нее все хорошо

Алëнка

😉

Митяша

Да... Правда сейчас окунулся в средневековье... Кую доспехи, мечи... )))

Алëнка

Агась)

Митяша

угу...

Тёмин Андрей

Как отличить межгалактический от межзвёздного или межпланетного?

Алëнка

Всё можно)

Тёмин Андрей

Прикольно,может ссылочку подкинете?

Алëнка

А с чего ты желаешь начать?)

Тёмин Андрей

С самого простого,а как иначе?

Алëнка

Валерий Дементьев

во. во...канешна....и не только...прошел по многим параллельным мирам

Алëнка

Поздравляю)!!

Валерий Дементьев

я не шучу...бывало. что и на некую галактику смотрел извне..

Алëнка

Тогда рассказывай нам землянам о земле,она сотовая?

Валерий Дементьев

возможно...каждый видит только согласно уровню осознанности...мне Показывали некие соты. которые поочередно раскрывались на всё поле зрения...

Алëнка

И над каждой сотой купол?

Валерий Дементьев

неет...купол-это отражатель, концентратор энергий

Алëнка

т.е. его нет?

Пётр Баранник

Только 2 раза. И оба в экспедициях. 40 км от экватора. Больше не хочу.

Алëнка

Так было грустно?)

Пётр Баранник

Скорее неприятно. Команда вполне доброжелательная, но намного умнее нас. И из-за этого как-то не уютно. хотя и не страшно. Океан такой не видел никогда - озеро гладкое. Полный штиль. Хорошо, что мы не парусник...

Алëнка

Скорее менее ограниченны)

Людмила Барминова

никогда ничего подобного не видела, наверное все таки это выдумки

Алëнка

Наблюдай!

Виктор Минаков

Вот как то в энтим вопросе не свезло они как то все мимо пролетают.

Алëнка

☄️

Юрий Котляров

Вчера мимо меня промчались две тарелки ... Жена застукала у Верки !

Алëнка

😉😂