Ир
Ирина

Как считаешь, чёрная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?

Ответы
Корниенко Елена

Ну, конечно! Ничего вечного и постоянного нет. Вспоминайте перстень Соломона: на внешней стороне надпись - "Все пройдет". На внутренней - "И это пройдет!"

Светлана Галимова

обязательно закончиться, только вот диагностика цвета полосы зависит от будущего. может быть это была и не черная еще полоса а так серенькая

Лариса

Обязательно,это дается для того чтобы ты через трудности пришел к результатам ,которые ты должен совершить.Усвоить и освоить что-то новое .

Лариса

Ведь жизнь это задачи .которые мы должны решать.

Надежда Кордина

Ни когда-нибудь, а- скоро. Только верь и побыстрее перебеги черную полосу, как ,,зебру,, на асфальте. Вперед..., не сиди...

Светлана Андрейкина

должна , жизнь она как зебра, белая полоса , черная полоса , главное , что бы до заднего места не дошла эта полоса шутка

Котик - Птичка

Конечно, как только захочешь этого сильно, так начнешь что-то делать и начнет кончаться. А до тех пор не будет.

Наталья Павловская

Между прочим самолет взлетает по черной полосе и против ветра.Поэтому я считаю,что вы уже идете на взлет!

Николай Дендеберя

Если брать за основу зёбру, то да! А если нашу действительность, то "меня гложет смутное сомненье..."

Ог
Огуречик

По своему характеру ты оптимист И весёлая. А для таких как ты,чёрная полоса-это всего-лишь эпизод.

Svetlana Fedina

перестаньте ее тянуть и начните раскрашивать в другие цвета. Попробуйте, обязательно получится

S.
Sмысл ..

ну .. если резко повернуть направо .. то .. скоро закончится. . видимо .. до этого .. шли вдоль нее .. 😉

Татьяна Бражкина

да сегодня, ложись спать, а завтра начнётся светлая полоса, потому что утро вечера мудренее!

Ан
Аноним

Жизнь как зебра, полоска черная, полоска белая, полоска черная....а дальше задняя часть зебры

Elgenna Герасимова

Может пойти в другом направлении: не параллельно,а перпендикулярно, и черно-белые пойдут..

Алекс Сypov

и там черная) может это квадрат Малевича?

Elgenna Герасимова

Но он же-квадрат ..не безразмерный..

Валентина Запольская

обязательно, жизнь ведь полосатая, иначе непонятно, что такое "хорошо" и ччто такое "плохо"

Борис Красников

Обязательно закончится. И чем быстрее вы перестанете о ней думать, тем скорее закончится.

Де
Дед'уктор

Конечно. Когда на всех забъешь , найдешь себе занятие по душе. И от этого все и выстроится.

Она уже закончилась,толь ты так привык к чёрному цвету,что белый уже не воспринимается

Марат Карабузаев

Конечно, у тебя черные полосы должны быть тонкими, а белые широкими, ведь ты красотуля.

Ма
Марина

непременно и обязательно, а когда это произойдёт 🙂 ступай вдоль по белой, а не поперёк