Кристина Кожевина

Какой должен быть идеальный вес при росте 155? 🙂

Ответы
Владимир Лазарев

Идеальным весом будет тот, при котором тело будет физически правильно развито, а фигура радовать глаз. Не гонись за обликом, стремись к внешнему и внутреннему совершенству! 😉

Владимир Тугай

Надо изучать вопросы пищеварения, прежде отвечать на такой вопрос;) Советую Колина Кэмпбела "Китайское исследование" и Уголев "Теория адекватного питания и трофология".

Тимур Ядгаров

45-50
формула такова (рост - 110)
если реальный вес меньше, то надо набрать
если не значительно больше, не страшно
а если слишком большой(маленький), то надо лечиться

Олег Cубботин

55 кг, но дело не в весе, а в подтянутости и жилистости. Можно весить и 30 кг, но иметь дряблую задницу, простите уж меня за пример такой.

Ирина Султанаева

Смотря в каком возрасте и по сложению,т к есть астеники,для них 40 кг нормально,а если гиперстеники,то 40 кг для них истощение.

Дмитрий Лебедев

Считайте. Вес(кг)/(Рост,м*рост,м). Норма от 20 до 24. Или сами в сети посмотрите квадратичный коэффициент веса...

Лена

50. Но по современным стандартам 45. Здоровая крепкая девушка способная родить детей не менее 50 должна быть

Володя Калининский

Хз я 191 вес 98 кг, жим лежа 120 на 5 на раз 140, становая 170 с поясом, присед 200 кг, ах да забыл сказать мне 17 лет)

Никто Из Ниоткуда

Для девушки от 45 до 50, но не стремись к этому, глупо, мне лично девушки при росте 155 55-60 больше нравятся!

Ни Чья

50 .Рост минус 100 , минус 10 процентов. У меня такой вес, но ,поверьте, лучше быть чуть покруглей

******* *****

от комплекции зависит, у меня рост 186, а нормальный вес 100, меньше уже вообще не смотриться

Андрей Огурцов

если 18 лет ... по ето маленький рост ... либо гены либо куришь ... у меня без 5ти 200 и вешу под 87

Владимир Мишуточкин

берем рост девушки и отнимаем 110- 120 получаем вес который должен быть при данном росте

Капля Радуги

Не больше 80ти но щас в принципе редко у кого рост с весом идут в идеальном сочетании

Дж
Дженис

Смотря какая фигура, строение тела, костей. Нельзя всех мерить под одну гребенку.

Boytsov Victor 22

45. Я не люблю худых девушек.

Дж
Дженис

Для ребенка 45 нормально )

Дж
Дженис

Какие попытки? Я сказала сколько мне кажется, а не возраст угадываю

Alex Smol

Ну, желательно меньше 155... А если это так, то беспокоиться особо не о чем) Красотка

Alex Smol

Но, в тебе совсем немного, потому, хочешь тортик испеку, крошечка?)

Влада Маяковская

В модельных агентствах твой идеальный вес это твой рост минус 110.Тоесть 155-110=45

Daniil Shevhenko

эм смотри 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот мой ответ

Даша Миськова

ну у меня рост 163 и я вешу 48 а должна 50-55...думаю тебе нужно весить до 50 или 50

Саша Морозов

50-60,чтоб ветром не сдувало и было за что подержаться в вашем случае))) 😉