Светулёчек

Возвращаться - плохая примета??? Особенно, если ты замужем и трое суток не была дома!!!))))))))

−1
Ответы · страница 2
Софья Шарапова

заходишь пьяная, муж орет не пущу, отпинываешь его от двери и говоришь: пошел нафиг я за гитарой

Газис Назыпов

очень плохая примета-значит там ничего не держит.Хороший дом и на минуту не хочется бросать.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну это если семья плохо знает свои обязанности и от безделия и ничего не делания страдает...

В. В.п.

Не ходите, девки, замуж,
А ходите за сарай!
Не стирать и не готовить,
Только юбку задирай!

Juri Kuznetsov

мужчина, пришедший домой до утреннего гимна, автоматически считается ночевавшим дома...

Николай Орлов

Возвращаться-это не только ПЛОХАЯ примета,но и ОПАСНАЯ,если Ты трое суток не была дома.

Пуртова Елена

Это когда не уверен в своем избраннике, а когда тебя никто не ждет, то ничего страшного

Михаил Иванов

Светлана, не слушай так часто Русское радио. Возвращаться надо всегда, особенно домой.

Та
Таниука

Ленка...хватит...мне на рабботу, а я ржу..как енормальная))))))я такую примету тоже боюсь))

Alexandra Pepa

я не замужем,и если я три дня не возвращаюсь домой,значит я уехала...например,а Италию

Ирина Собченко

да прада что.... лучше так и продолжать по гостям ходить-гораздо веселей чем дома)))))))

Aidar Сейтенович

Ой. Как круто. Спасибо за выражение. Возьму на вооружение. Ох как интересно сказано.

Chiponya Chiponya

брехня, у меня жена каждый раз возвращается и на 5е сутки, главное что бы с деньгами

Марина Калашник

Плохая, поверь,ничего хорошего не ждет!! Но лучше поздно вернуться, чем никогда!!)))

Serg Tolstyh

Надо обойти земной шар и домой зайти с другой стороны, это будет хорошая примета

Nikolai Lele

НЕ беда,после того как вернулась ,посмотрись в зеркало и всё будет нармально.......

Юрий Калиниченко

Если понравилось, то почему же не остаться, но выводы потом нужно делать самому.

Мо
Мозголом

Возвращаются все кроме лучших друзей.кроме самых любимых и преданных женщин 🙂

Олег Тарасенко

Зачем же замуж выходила,так бы и шалалась и проблем бы не было при возвращении

Улыбка .....

ну у меня таких случаев не было. для меня возвращаться всегда хорошая примета