☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я в стельку трезвый, запредельно пьянВ шутку убит, по-настоящему живИскусно предан теми, кому верил,Но по-прежнему предан тем, кто верит мнеНикто не знает, кому как карта ляжетПлатим дважды, однажды не заметив лажиДаже сажей можно нарисовать счастьеЖизнь - кастинг, горим и гаснем..Удачи всем!

Ответы
Борис Горшков

Да, жизнь одна, и нервы тоже, не стоит пустякам внимание уделять, живите так, чтоб завидно соседям было, что-б перед смертью в старости слезу пустить и вспомнить, как когда-то с парашютом прыгал, как тиграм пендолей давал, и как придя на неновистную работу, начальника побольше ты послал, и головою в унитазе, ты оставив все сомненья в прошлом, пошёл вперёд куда глаза глядят. И драки вспомнишь не на жизнь а на смерть, и как гонялся за мечтой, и как мечты осуществлял сминая всех врагов, и всех друзей что в жизни твоей были, кто помогал тебе, кто братом тебе был, кого тебе пришлось оставить на страшном жизненном пути... Живите свою жизнь запоминаясь добрыми делами, и вам помогут те кому ты помогал! Живите свою жизнь учась, умея, не нуждаясь, что-б тяжелее было ей застать тебя в врасплох!

Kassi Zaza

Все Басту любим... А у меня вот: Ты права, связь со мной — это провал
Я хотел бы переть плавно, как плавно плыл танк на таран
Я хочу тебе спеть, я к тебе босиком по углям, любовь моя
Ты хотя бы глянь, как грустно

Будто старый двор тобою не был узнан
Снег растаял и полпарка жёлтыми листьями устлан
Никогда не был трусом, но без тех, кого нет, мне грустно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....он то с Линдой про травушку подпевает,то с Гуфиком хочет жить по другому....то в каих то передачах гламурных чешет.....кароче какой то он мутный....

Kassi Zaza

Полюбому...А говорили: будущее русского репа... А Рем Дигга? Не кажется что в "Она" минус слизан из Бастеной "киноленты"? Или сам подарил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кстати....есть что то.....это по ходу плагиат махровый....

Kassi Zaza

😛

Ну Вот!))))

Опять причудливо легла колода, бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой. Те кто забыли клятвы, как опечатки в тексте, но ведь любили, и пусть не вместе.. Забуду тексты на промокашках.. И к черту карты! Играю в шашки!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И все таки,Мария есть у нас алмазы!)))

Ну Вот!))))

А так же лётчики и вадалазы!))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оно канешна сразу не вылазит....но при заборе воздуха и наборе высоты возможна!!!))))....Холодно у тебя?.....у нас пред...снежное состояние.....хочу в Зимбабву!!!))))))))

Ну Вот!))))

Холодно, Олега... осень в классическом варианте) Октябрь уж наступил... неумолимо... грозя нам вечной мезлотою лето пролетает мимо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Два раза снег уж падал....резина зимняя убита как в Афгане....

Юрий Браницкий

Все что вижу,я пою,твоя ПАЛКА два струна,здравствуй милая страна.В степь милейший,в степь. O_o O_o O_o O_o

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я уже пересекался с Вами Уважаемый Юрий.....возможно Вы помните,а может быть и нет.....но тогда Вы мне здорово нахамили.....и исчезли.....а человек я не злопамятный,но память у меня хорошая....так,что будьте любезны....не отвечать на мои реплики и прочее.....раз уж Вы так настроены против меня......договорились....

Игорь Трембач

Можно было проще: Всех люблю, счастья, удачи, здоровья, вагон и маленькую тележку бобла ( в евро ).

Надежда Та

держись!!!...переживешь и это...испытаниями только закаляемся....

Ирина Филиппова

О-о-о-о-о,спасибо за пожелание,надеюсь у Вас все хорошо?!)))

Ирина Филиппова

Вы меня сегодня так порадовали, я даже улыбаюсь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Искренне и с Уважением к Вам и Вашим близким)...привет из ЗаБайкалья!)))

Ирина Филиппова

Спасибо!!! И Вам огромный привет с берегов Днепра!!!

Ольга Андреева

Вот такая жизнь штука .. попробуй прожить без ошибок.

Lena Tomasevskaja

САМ ТО ПОНЯЛ , КАКОЙ ВОПРОС ЗАДА , И ВРЕМЕНИ НЕ ЖАЛКО

Оксана Стабровская

Следуйте своему сердцу и интуиции. Удачи Вам!!!

Валерий Иванович Емельяненко

Вот завернул! Надо же как человека скукожило

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мир Вам Валерий Иванович.....формы жизни разные бывают....я к этому уже привык....к таким как Вы....

Валерий Иванович Емельяненко

я тоже верю,что бывают формы жизни о которых мы понятия еще не имеем.в своё время очень увлекался фантастикой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрадно об этом знать.....))))))))))

Сергей Логинов

Не плохо....но с кастингом не согласен...

Ирина Чагина

похоже на водолея, у меня дети-водолеи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄....январские?))))))))))))

Ирина Чагина

один-январский,второй-февральский

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DВам очень повезло!!!Это просто счастье!!!)))))))))Дай Бог Вам и Вашим Волоейчикам Мира и Добра!!!)))))))) 🌹

Ирина Чагина

спасибо

Ирина Китаева

Олег спасибо;) и вам всего доброго;)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Ирина!!!КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Ирина Китаева

Олег ) спасибо за теплые и красивые слова)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Всегда Вам Ирина рад!!!)))))))))))

Наталья Синицына

слова ничего, но можно запутаться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 🌹ЖИВИТЕ Наташа!!! КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)

Наталья Синицына

спасибо

Само Счастье...)))

Удачи! ...Хотя ничего не поняла...)))

Маруся Лялина

не понимают , Олежек, репчину ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безобразие какое то...голимое........

Игорь Ним

жизненные слова,Удачи в ответ 🙂

Валентина Мясникова

класс ... и тебе всего хорошего )

Elena Boger

И вам удачи милый незнакомец