Жанна

Зачем употреблять мат в речи, если в вашем круге общения это приемлемо, ничего не имею против... Но мне не нравится когда вы начинаете выражаться везде.Это не круто... это фууу. Вам самим не противно?

Ответы · страница 8
Пашка Шрек

Прости !) Привычка!) Постараюсь следить...!) На работе так ,потом тяжело перестать...!)

Bлaduмиp

Не употребляю мат категорически и окружение присекаю при мне не матерится никто

Алексей Шмелев

Есть четкое разграничение. В цехе инвективная лексика допустима, вне работы нет.

si
slava ivanov

невезже..,но иногда необходимо;тогда,конечно,совсем не противно,а даже наоборот.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

"вы начинаете выражаться везде" ответ "если в вашем круге общения это приемлимо"

Ag
Agafon

особенно когда девушки пытаются что-то изображать подобное в словесной форме..)

Az@t Tleug@bulov

употребляю мат только в плохих компаниях.. Дабы хоть чем то от них не отличатся.)

Алексей Карабицкий

это ваш стереотип, через не определённое время мат будет как обыкновенная речь

Александр Киреенко

Согласен, это мерзко. Как говорится, ебал я в жопу эти маты! Я за культуру языка!

Me4Ehhblu .

просто бывают моменты и люди, которым без этих заклинаний ничего не объяснить

Александр Рав Скляр

Мат - самый яркий эпитет в лице необразованных людей ))) Так что делай выводы )))

Денис Быков

но это я думаю чисто по русски, для более точного выражения чувств и эмоций..

Саша Наса

представь себе строителей работающих без мата, и сразу все вопросы отпадут

Жанна

Ну ты может и матерился я нет,я всегда была воспитанный девочкой...

Саша Наса

походу ты с мамой гуляла, я когда с мамой гулял тоже пай мальчик

Жанна

да что такое... ну без мамы я гуляла с подружками и друзьями)))

Жанна

Андрей Смирнов ( Москва)

я не употребляю матерные слова , хотя на работе многие пользуются в обиходе

Киви

Пушкин, Маяковский, Есенин, они в крови у русского человека и это нормально)

Ди
Димитрий

Конечно , это не приемлемо . Материться нельзя ато боженька язык отхуярит )))

Де
Денис

Телевидиние пытается навязать мысль что это круто. Например камеди клаб.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

кто-то считает что "русский речь" бэз мата ну никак не можно, так это круто

Юрий Юрченко

По опыту женщины, употребляют мат гораздо чаще чем мужчины, но мы терпим.

Vova Raisov

Нет.Может по-твоему разуму не приятно но у меня разум построен по другом.