Андрей Чувихин

Любите сидеть перед костром и смотреть на пламя?

Ответы
Мира

Люблю смотреть я на огонь –
В камине, иль в костре у речки,
Или в обычной русской печке
Люблю смотреть я на огонь.

Я вижу в пламени огня
Волшебные, иные дали,
Где мы ни разу не бывали.
И этот мир манит меня…

Мира

Нет, я люблю стихи, но не пишу.

Ольга Сыркина

Нет, больше люблю гулять по берегу любого водоема и наблюдать за рябью воды или волнами. Опять же все зависит от водоема)

Ольга Стрельникова

Да. Нет ничего более успокаивающего... Кроме того, как правило, хорошая компания... Так что, только лучшие ассоциации...

In Your Dreams

я люблю смотреть на облака и на звёзды. костёр может и любила бы если бы он так не вонял-тошнит от этого запаха

Мисс Марпл

Да, люблю. И чтобы было зимой, и чтобы не дрова, а бревна, и чтобы огонь перебегал внутри бревна, догорая.

Натуська Зашибуська

Очень люблю!!Летом часто катаюсь за город.У воды с весёлым костерком и близкими людьми классно!!!!))))

Аленушка)))

Очень люблю))) быть на природе люблю, даже комары не страшны( у меня аллергия на укусы насекомых)))))

Челюскина Наталия

есть три вещи , на которые можно смотреть без устали:на огонь, на воду и на то как работают другие

Валентина П4Ёлка

ммм а ещё компания приятная и цикады трещат и песня под гитару и тепло...эх как долго ещё до лета(

*C
***wild Cat*** .

дааа...вечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду, и как паркуется блондинка))

Ол
Ольга

Нет ничего лучше чем смотреть на огонь, воду и на то как другие работают:-D

Надежда Радченко

да, особенно если ночью и небо зведное-звездное, а рядом играют на гитаре

Елена Меленевская

Очень! Особенно, если больше смотреть не на что - темнота и лес вокруг...

Андрей Чувихин

🙂 ну на мужчину можно)))

Елена Меленевская

Можно... но он, как правило, первым в палатку и дрыхнуть!

Андрей Чувихин

а одной не жутко Вам?)

Елена Меленевская

Ну, почему одной... хоть и в палатке, но здесь, слышно, как храпит, это успокаивает...

Мария

да))) смотреть на пламя, члушать треск горящих поленьев...))) красота)))

ای
ایرنه☭

ага! дома бывает зажгу плиту газовую, и сижу часами смотрю на пламя

Андрей Чувихин

а слабо не зажигать?)))

ای
ایرنه☭

а как же я буду на пламя смотреть?

Андрей Чувихин

дык на соседней конфорке зажгите и любуйтесь) делов-то!

ای
ایرنه☭

ну уж нет...костер, так костер...зачем мне конфорки?

Андрей Чувихин

))) согласен, природа, свежий воздух и т.д.))

ای
ایرنه☭

гитара, песни, Грушенский фестиваль и т.д. 😄

Лилия Миф

Да, а если еще и на берегу моря да под звездным небом, три в одном.

Инна *

Это завораживает. Еще можно ветку поджечь и писать ей в воздухе

Андрей Чувихин

)) можно

Трофим Елдырин

А у нас ведьм не сжигают, так что смотреть особо не на что.

Андрей Чувихин

а жаль, что не сжигают)))

Трофим Елдырин

ну.. Такое время...

Maxim Odin

А вы любите смотреть на то, как вам отсчитывают зар.плату?

Андрей Чувихин

мне ее кидают на карточку

Maxim Odin

Ну тогда банкомат...))))

Elena Suto

да. а еще на океан - любоваться волнами и слушать шум моря.