Ольга Новикова

Я три раза начинала читать "Мастер и Маргарита",это значит я ничего не понимаю в классике?

Ответы · страница 9
Владимир Ляпин

Я тоже... Удовлетворился кинофильмом. Жаль, что голая Ковальчук была затушёвана.

Кужельников Евгений

Я открою секрет, в ней никто не понимает, а кто понимает делает вид что понимает)

Алекс Венцель

Очень тяжёлый к восприятию текст. Тоже несколько раз пытался читать и бросал...

******* *****

посмотрите кино Бортко - он сумел эту классику показать понятно и очень хорошо

Регина Кестель

еще время не пришло....а потом просто залпом и в течении месяца мерещиться кот)))

Игорь Морозов

Это классика ( если это классика ) вас не понимает ! Принять такую шнягу СЛОЖНО .

Крысанов Андрей

начинала и..? что мешало продолжить? потерянная закладка или нравилось начало?

Крысанов Андрей

так чего ж бросать - может дальше все объясниться.

Ольга Новикова

Если мне изначально не нравится,не стоит продолжать

Крысанов Андрей

так не нраввещиится и непонятно это разные

Де
Денис

Я сам 4 е раза ее прочитал) Только на 4 й раз кое что начал понимать в этой книге)

Олег Владимиров

А я, раз пять, её перечитывал. Классика тут не причём. Просто это не ваша книга.

Александр

я прочитал один раз, считаю,что это не классика, а плохонькая фантастика... 😉

Анатолий Селиванов

Я не начинал , а прочитал раз шесть , а итог? Так не приобщился к гениальности...

Паша Зайцев

У вас плохо развито воображение не каждый момент его читать как Агату Кристи

Ольга Новикова

Ну Агату Кристи я читала, раньше.Сейчас предпочитаю исторические книги

Михаил Николаевич

Нет эти книги я 12 стульев 4 года читаю - хотя 4тома война и мир за 3 дня прочитал

В Лад

это значит, что вы ничего не понимаете в православии базисе русской класики

Дмитрий Локтионов

Блин...я его с 20лет пытаюь прочти...ну не курю я траву что бы понять это😁😁😁

Александр Пуздрин

ну почему же? мне он то же не нравится, а вот собачее сердце отлично зашел....

Александр Пуздрин

редкий случай когда фильм не хуже книги...

Таирия Таирия

Многие, дойдя до второй главы бросают. Пропустите 2 главу и читайте дальше.

Друг

"По ком звонит колокол" не могу дочитать. Это значит, что я забываю буквы?)))

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят надо по крайней мере раза два дочитать. Тоже не понимаю эту книгу.

Tiger

Я так Идиота читал Достоевского,но не вышло,фильм посмотрел и всё понял))))