Арслан Рахимгалиев

Почему если шкура обижается,то извенятся должен парень??(по её мнению)

Ответы
Виктория Фирсова

Ну если вы так обращаетесь к женщине то очень удивительно, что рядом с вами есть еще кому обижаться .

Арслан Рахимгалиев

Да это не мой случай))знакомая считает,что все и вся обязан делать парень!даже если она не права

Виктория Фирсова

Это все индивидуально, люди разные, меня учили что уметь признавать свои ошибки это смелость и мудрость, ищите женщин а не шкур.

Арслан Рахимгалиев

Я полность поддерживаю ваше мнение

Ол
Олеся

Если вы такой гордый,зачем вам шкура

Ол
Олеся

Только раньше это по другому называли в сейчас гордо,независимая женщина

Арслан Рахимгалиев

С поправкой сильная и независимая)))

Ол
Олеся

Раньше это называли просто блядством.извиняюсь

Арслан Рахимгалиев

Тоже верно

Ол
Олеся

Это сугубо мое мнение

А шкура - это что или кто?

Я считаю, что надо было написать девушка...а не шкура.

Арслан Рахимгалиев

Это мое мнение!я так считаю,что это не достойно девушки!

при чем здесь шкура? Вы разве не понимаете, что вы себя таким образом унижаете?

Арслан Рахимгалиев

Если вы называете парня или девушку дураком или неумной))исходя из ее поступков! !то по вашей логике вы себя унижвете???100% же говорили

Конечно!!!!!!!! Опускаюсь до их уровня. К тому же не факт, что ваш взгляд на положение вещей верный. И вы таким образом не наносите нелбоснованное оскорбление.