Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему, когда меня нет в Спрашивалке, некие особи женского рода лазают по моим вопросом и пишут мне гадости?!

Ответы
Александр Колосов

Тут не знаю, а гадости многие пишут. Они слабы и трусы. А я помню конец 90-х девушка, "Каролина". Честно в эфире: да, я содержание, но богатые мужчины предоставляли мне и эфир, и.... Долго писать. " Мама, все О'к, ну зачем нам этот ЮЭСЭЙ. "Богатый дедушка, весьма преклонных лет... " Она честно: да, я содержание, но мужчины любили меня, я им глубоко благодарна.

Александр Колосов

Три года студенчества, у нас между двумя общага мира вставка есть: столовая, библиотека, актовый зал, - по этажами, там и проводилась дискотека. Лет пять назад попал в ночной клуб - какая бяка, души нет, одни понты, гром непонятной музыки...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В наше время, прям кураж в этом был. Заводили танцами))

Александр Колосов

Так "Мираж" до сих пор цепляет. И не зря по ТВ постоянно "Дискотека 80-х". Тогда музыка была, а сейчас переписки, и не лучшим образом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё же есть и свои плюсы.

Александр Колосов

Есть, тот же Витас появился, хоть уже лет 20-ть пошло, Китай завоевал, но так редко, чтоб своё, мне подскажут, я слушаю, не всегда в струю.

Александр Поляков

Они видят в вас соперницу- разве не так в женском мире?) мое мнение- достойная женщина никогда не опустится до выяснений отношений с неадекватными)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что мне выяснять? Я и так всё знаю))

Се
Серый

Потому что это открытый сайт. Не обращайте внимание. Говоря гадости, стараются избавится от черноты. Не отвечайте или ответьте по Задорновски.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Таких игнорю.

Се
Серый

🤝

Егор Рукин

Потому что есть люди, которые без этого жить не могут. Вы этого ещё не поняли?
От них достаётся всем, не только Вам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что от них может доставаться? Только негатив и тот быстро рассеивается. 🤝

Егор Рукин

Так я его и имел в виду. А рассеивается он, увы, не всегда быстро...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У кого как. От восприимчивости зависит. 🤝

Анна

Если исключить личную " любовь" к вам,то сайт переодически подбрасывает вопросы тех,кто сейчас не на сайте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Не знала).

Юлия Пак

Ну, прочитав то, что написано на аватарке, трудно удержаться, чтобы не написать...как будет правильно. 🤗😆

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это чтоб Вы не забывали что жизнь бывает разная)) А то забудете и осчастливитесь...☝️🙄... невзначай)))))))😆

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот тут я не могу понять что Вы имеете в виду)) Разъясните пожалуйста...🙄...или я начну писать Вам ГАДОСТИ!!!!!!!😱

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам дороже будит, сообщения ваши удалю, а вас в ч.с. поставлю!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И правильно сделаете! Так с нами, гадостниками, и надо поступать!!--- безжалостно!! ☝️😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤷‍♀️ Так и поступила!

Главный Мух

наверно и вы когда в спрашке то же лазиете по их вопросам и пишете всякие гадости)))))))))))))))))))))))))) (шутка)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не шутка, а глупость.

Сергей Нечухаев

Правильно! Женщины - это особи! Разновидность фауны! А мужчины - это особы. - Важные люди.)))

Александр Жданов

Радуйтесь! Значит Ваши вопросы вызывают интерес. Ну, а то что пишут, это уж их трудности.

Огненный Муравьед

Не думаю, что это женщины. У женщин на это фантазии не хватит. Скорее мужчины - девианты.

Уральская Рябинушка

А чтобы не лазили и не писали, уходя удалите на время профиль. Зайдёте-восстановите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не хочу своих друзей огорчать.

Алекс Венцель

Радуйтесь что завидуют, хуже было бы если бы никто на вас не обратил внимание. )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я себя в разных амплуа не плохо чувствую))

Алекс Венцель

Я тоже...)))))

Фарход Абдурасулиев

А Вы этим гордитесь, так как этот умысел означает только то, что они завидуют

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может то под женским профилем мужчины были🤔

Фарход Абдурасулиев

Все может быть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Та что последняя была, даже догадалась кто. Вот не думала, что издеваясь в шутливой форме над ним, так его этим задену.

Фарход Абдурасулиев

А если быть точнее ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не привыкла на людей клеветать, тем более это только мои доводы.

Фарход Абдурасулиев

Вы мой кумир

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да прям. Просто честная женщина.

Павел Броздняков

Потому что убогие в жизни, хоть как то свою никчемность пытаются оправдать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 А может хотят что бы их заметили)

Павел Броздняков

Тоже вариант.

A@
Alek @

мне нравится анекдот... знаете, а когда меня нет - меня могут даже бить...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да знаю я ваш анекдот. Он был пошлым и мне пришлось его удалить))

A@
Alek @

значит это был не я.... меня тут не удаляли...

Надежда Борисова

Зависть порождает зло ,а вы их подальше пошлите ,я бы послала и жестко

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А смысл уподобляться? Каждому своё. Кому то злиться, кому то радоваться жизни) 😇

Ла
Ларифонда

Нечем им заняться,как оскорблять и писать гадости.Завидуют ,наверно?!

Дмитрий Некрасов

наверное ты выглядишь счастливой вот и завидуют ну или от тупости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное до этого у вас были некие конфронтации с данными людьми.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще не пересекались.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно. Кстати, тут многие парами сидят, или кто-то на кого то глаз положил, допустим он общался с ней, теперь с вами. Могут ещё за это мстить. Были такие случаи )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как тут можно мстить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот так как вы описали, лезут везде и пишут гадости.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.