В В

Извините за бестактный вопрос / можете не отвечать / - А вас устраивает ваша внешность? Воспользовались бы услугами хирургов - пластиков?

Ответы · страница 2
Александр Таргонский

Да никогда в жизни не дай бог попасть к этим пластиком, моя внешность, меня вполне устраивает

Светлана Костина

В юности очень хотелось изменить форму носа.Хорошо,что не было на это ни времени,ни денег.🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Я бы не позволил им вас трогать, вы очень красивая и без их вмешательства. 🖼

Ник Ци (Student)

Слегка симпатичнее орангутанга👍👍👍 - вполне устраивает👍👍😀

Женщина Любимая🐠🐒

Ну можно было бы конечно...если бы волшебной палочкой махнул и вуаля...)) А так нет

На
Наталья

Мне нравится моя внешность, нет я бы не стала пользоваться такими услугами

Жена Дракона

Уже задумываюсь, убрать лишнее хочу. Мне ничего переделывать не хочется.

Валентина Мезрина

меня устраивает моя внешность, а кого она не устраивает пусть не смотрит

Lady Winter 🇷🇺

меня вполне устраивает.. хирурги мне не нужны, вполне достаточно спорта.

Helena Veselova

Нет, конечно, всегда найду к чему придраться. Но не воспользовалась бы.

Лиора Орли

Не воспользовалась бы..... Окружение имеет значение. И финансы конечно.

Софья Цвирко-Годицкая

меня не устраивает лишь немного лишних...килограммов. а так нормально

Александр Шебалин .

Все устраивает,могу свое фото вместо Чебурашки вставить в аватарку.

Св
Светлана

У меня уже такой возраст,что пришло принятие всего в себе и в других

Ви
Виктория

всешность ус траиваетю а то что можно улучшить без помощи хирургов

Светлана Ахмедова

Нет...пока такой человек не родился, чтобы ради него я пошла под нож

Светлана Ахмедова

Ради любимого мужчины - пошла бы

В В

вряд ли любимый толкнёт вас под нож

Светлана Ахмедова

Толкнет....Он же мой любимый...а не я его

~L
~Eva Lansca~

Моя внешность , а точнее, моё лицо меня довело до дисморфофобии ! 😭

Вера Попова

да воспользовалась бы в 50 лет сейчас мне наплевать как я вывгляжу

В В

Вы великолепно выглядите✌️👏

Вера Попова

это было много лет тому назад,так что за комплимент спасибо

В В

женщина в любом возрасте ..прекрасна

Вера Попова

еще раз спасибо,я конечно не страшила и фигура у меня женщины,я не жалуюсь,просто больше не хочу операции а в 50 ходила меня выгнал врач и сказал что у меня нет старческих морщин есть мимические но их они не могут удалить

Вера Попова

дааа это врач его даже по телевизору показывали он делал операцию девочке у которой то ли собака искусала лицо или еще что то я не смотрела мне говорили

Елена

ПРИРОДА КАЖДОМУ ДАЕТ СВОЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ! ЗАЧЕМ ЕЕ ПОРТИТЬ

Галина

НЕТ НАДОБНОСТИ, А МУЖ И ТАКУЮ ЛЮБИЛ ОТ ДУШИ . Царство небесное .