Вениамин Карасёв

Объясните мне.Как такое может быть? Раньше топили дровами и углём. Считалось дорого.Перешли на мазут.прошло время,тоже стало дорого.Потом на сжиженный газ.Прошло время,тоже есть вроде природный.Перешли на него..И вот с нового года он станет самым дорогим для всех.Мазут дешевле,уголь ещё дешевле,ну а дрова...совсем дёшево.🤔

Ответы
Ро
Розочка

...каламбур истории ..да...но дерево...думаю самый дорогой будет...планету оголим...погибнем..

Майя Петрова

Жадность поставщиков неизмерима, и всё растет

Евгений

Элементарно. Дорожает то, на что есть спрос.

Вениамин Карасёв

так это заставили чтоб был

Солнышко

Спрос вырос, и цены взлетели!..)

Вениамин Карасёв

заставили всех перейти..это искуственый спрос

Солнышко

Да!)

Ve
Veseliy

Этот вопрос надо Дворковичу задавать...

Елена Максунова

Нашу экоеомику сложно понять

Михаил Александров

Маркетинговые ходы

Светлана Филюкова

не могу обьяснить

Денис Леонов

мало

Вениамин Карасёв

что мало..гонят в 3 трубы в европу