В(
Владимир (Москва)

скажите,мне тоже вместо своей фотографии поставить фото кота или горшок с цветами? это модно? или я чего- то недопонимаю ????

Ответы
Солидат Жантасова

объясняю популярно: этот степной пейзаж я сняла на мыльницу (цифровой фотоаппарат) и воткнула его на заставку моей страницы в Моем Мире - не верите? найдите там её под моим именем (кстати это мои паспортные данные),а модераторы (ТАК что ли называются здешние операторы?) сами воткнули именно этот снимок под моим именем. А,листая,всех остальных здесь выступающих,я вообще поняла,что "картинку" можно менять на ВСЁ что попало и выражаться матом при этом,типа,здесь все дозволено...короче,не парьтесь,все хоккей...

Ирина Масленицына

Некоторым людям хотелось бы общаться на равных с другими без уточнения возраста. Вот они и не ставят своих фото. Я, например, очень взрослая женщина, многодетная мать. По мне это видно. А мне интересно поговорить с молодёжью о книгах, судьбе, магии, компьютерных играх. Я никогда не играю роль шестнадцатилетки. Просто не афиширую свой возраст и социальное положение. Потому что тогда со мною будут общаться только нудные старики.

В(
Владимир (Москва)

Спасибо за правду!)) уважаю честность, раз Вас действительно интересуют различные игры, книги и взгляд современной молодежи то Вам действительно лучше оставаться в тени)) в противном случае Вас будут игнорировать))

Ирина Масленицына

Вот, Вы всё поняли!

Наталья Сучкова (Куцева)

скрываются или возраст скрывают,,, а зачем? моё фото за 9 мая 2015 года, через 3 недели будет 60 лет...думаю не так старо выгляжу...да и не омолодишься внешне уже... принимаю возраст так, как неизбежно и не зацикливаюсь...а душа - молода. хотела заменить на летнее фото, не загружается пока...видно есть свои сроки

Ольга Мартынова

А что тут допонимать...есть люди, фелинологией занимаются, это определенная среда людей, которые занимаются разведением кошек...так вот в этой среде принято гордится успехами в своей работе....а не своей физиономией....вот и все.

В(
Владимир (Москва)

У меня знакомый опарышей разводит, я ему дам дельный совет))

Ольга Мартынова

Вперед!

Наденька Vishenka

Так же думала, как Вы! А потом решила у себя на страничке фото удалить, и ягодку приляпать. Это, что бы со мной общались исключительно как с интересным собеседником, а не как объектом сексуальным... Такие вот дела!

В(
Владимир (Москва)

Как не понять? Придурков озабоченных полно, а как еще себя отгородить симпатичной женщине))

Наденька Vishenka

Всё равно приятно!

В(
Владимир (Москва)

Мне тоже приятно общаться с симпотичными женщинами, но не всегда наружная красота соответствует богатому внутреннему миру! Вы исключение! Удачи Вам!

Наденька Vishenka

Спасибо, Владимир! И Вам всего самого лучшего!

В(
Владимир (Москва)

Не прощаюсь)) еще пересечемся)))

Ирина Черникова

Куда ставим? Цель дизайнерского решения? Своё изображение и так каждое утро в зеркале видим. Может придумать мечту и изобразить? Не забудешь, зачем живёшь, ежедневно натыкаясь взглядом на цель...

Гранатовый Цветочек

Нет что Вы...у вас классное фото..да еще с такимм грибочками..аж завидки берут...Где ж такие есть то...? А без фото..так многие не умеют..ннкоторые шифруются...жена застукает...ну и пусть...

В(
Владимир (Москва)

Спасибо Гульнара! Очень приятно было услышать! Приезжайте в подмосковные леса за грибами, места знаю!))

Гранатовый Цветочек

Я живу в Пушкинском районе..а Вы?

В(
Владимир (Москва)

Щелково!))

Светлана Ким

Володя, не вздумайте! Гораздо приятнее смотреть на человека, с которым разговариваешь, чем на кота. страшную рожицу и проч. Кстати, многие таким не пишут просто -напросто.

Светлана Ким

А почему?

В(
Владимир (Москва)

Работаю)))

Светлана Ким

тогда желаю поскорее доработать и на отдых.

В(
Владимир (Москва)

Спасибо))

Ольга Черткова

просто человек боится действительности...если вы такой как есть- это здорово...а цветочки ...горшочки..это для людей которые бояться высказывать свое мнение открыто

В(
Владимир (Москва)

Я тоже считаю это здорово когда нечего скрывать!)))

Прапорщиков Олег

Я вообще без фото ..... и ничего!! Были барышни, которые без фото и разговаривать не хотели!!! Так хотелось послать их подальше!!! Подумал и понял: ОНИ ТАМ УЖЕ ДАВНО!!!

Прапорщиков Олег

Уже налил!! Чокаемся!!!

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)))) успехов тебе Олег! Бог даст еще пересечемся в сети))

Прапорщиков Олег

Не вопрос!!!! С удовольствием!!

Ольга Филатова

Это люди,которые чего-то или кого-то боятся.Я просто знаю таких,они боятся своих вторых половин. Больные какие-то! Ничего страшного в этом не нахожу.

В(
Владимир (Москва)

Согласен!))

Светлана Овчарова

Я так понимаю, что человек что-то скрывает. Я тоже такое не особо люблю. Даже есть реальные фотографии, но они даже не могут показать какой человек

В(
Владимир (Москва)

Если устраивает, то сил на лево ходить не останется)) даже если останется он лучше с женой эту силу потратит))

Светлана Овчарова

Вот. Тогда значит мужчины не получают в браке с женщиной, которую выбрали и поэтому пытаются ходить налево и получать на стороне. А женщина которая любит мужчину попытается сделать все, что любит муж. И тогда будет взаимность

В(
Владимир (Москва)

Света, завтра поговорим?! Засыпаю! Утром на работу надо))

Светлана Овчарова

да конечно. Спокойной ночи и приятных снов

В(
Владимир (Москва)

Спокойных снов! До завтра!))

Мила Мила

ЭТО ПОШЛО ДУМАЮ!!) ЛЮДЯМ ТАКИМ ЕСТЬ ВИДИМО ЧТО СКРЫВАТЬ И ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!! ЗДЕСЬ ИТАК ДОСТАТОЧНО ФАЛЬШИ!

В(
Владимир (Москва)

спасибо что есть настоящие реальные люди))))

Мила Мила

И ВАМ СПАСИБО ЗА РЕАЛЬНОЕ ФОТО НА АВАТАРЕ!)

Мила Мила

Я ТАК И ДУМАЛА!!))

Сауле Жуандыкова

Все нормально, кто-то скрывает себя, кто-то хочет чтоб он был не узнаваем, кто-то не так красив на фото. У всех своя причина.

Ольга Господарёва

у мужчин нет комплексов в основном, тем более по поводу внешности) а что нельзя большой пейзаж и мааааленькая я слева?))))

Елена Н

Мы друг друга , видимо, не понимаем...Зачем тогда мне нужно было указывать свой возраст-? Кстати, вы не первый так мыслите

В(
Владимир (Москва)

Я в курсе)))

Елена Н

Откуда такие подробности-?

Елена Н

А вы в прекрасной форме!

В(
Владимир (Москва)

Спасибо!)))

Елена Н

Здравствуйте, Владимир! Как прошел день города-?

Елена Елинек (Бутримова)

Дело не в моде, просто многие люди предпочитают сохранять инкогнито или не уверены в своей фотогеничности.

Вахрамеева Ирина

дело не в моде, тогда вы можете судить обо мне только по моим ответам, то есть это приближает вас к личности

В(
Владимир (Москва)

Возможно

Вахрамеева Ирина

отлично, я вам ответила

Jekaterina Subina

на вкус и цвет товарищей нет.Можно прикинуться кактусом,если ты колюч внутри,а если светишься-солнышком.

В(
Владимир (Москва)

лучше унитазом)))) тут не редкость обливать грязью,так что можно будет смыть ))

Jekaterina Subina

да хоть горшком,лишь бы в печь не пихали.. 😀

Fuad

Вы явно нагнулись, чтобы показать то, что за спиной, не красиво смотрится, лучше бы стояли на полный рост.