В(
Владимир (Москва)

скажите,мне тоже вместо своей фотографии поставить фото кота или горшок с цветами? это модно? или я чего- то недопонимаю ????

Ответы · страница 4
Ольга Чернобай

Иногда можно и горшок поставить.Если у Вас такое горшочное настроение.

Прошлое

да почему модно..ну ничего вы не потеряете если не увидите моего лица...

Прошлое

согласна...но ведь внешность не важна...если для общения....какая разница вам. если мы только разговариваем...

В(
Владимир (Москва)

Когда человек скрывает свою внешность, ощущение подвоха, лично у меня так

Прошлое

и такое может быть...

В(
Владимир (Москва)

Честно сказать, мне приятно общаться с людьми моего возраста, плюс минус 10 лет, а если собеседница приятной внешности то интерес удваивается))

Прошлое

печалька...поэтому мы и прячем свои лица)))

Прошлое

Анна Кузьмина

Лучше свое фото. В одну руку кота в другую горшок с цветами... 😘

Николя Смирнофф

Люди не все себя любят и принимают таких как они есть , а это не верно

🇷🇺Anna😊

Кто с чем себя ассоциирует, тот и ставит. Кто горшком ))), кто грибом. (

Татьяна Бородачева

Кто себя как оценивает и характеризует то и выставляет. Я так думаю

Gold Frog

у моей кошки красивый глаз - значительно лучше смотрится чем мой ....

Ирина Малафеева

Думаю не стоит, куда приятнее общаться и видеть фото собеседника...

Рузанна Латыпова

Просто есть люди, которые не хотят показывать свое истинное лицо

Любовь Кононова.

Вы не агент, как другие. И не трус. Вы - серьёзный. деловой человек.

Любовь Родина

это дурь с такими не интересно играть игрока должны знать в лицо

В(
Владимир (Москва)

Полностью с вами согласен! Красиво подметили про ''игрока '')))

Татьяна Исаченко

нет пусть лучше остаётся эта с такими аппетитными грибочками.))))

Надежда Максимова

Ну, у некоторых горшок выглядит более интеллектуально, чем лицо

Ка
Калипсо

Сайт дебилов. Нет чтобы свою рожу показать- так они кота лепят!((

Прошлое

и ничего не кота!!!

Ка
Калипсо

Жесть. Ладно бы море- песочек...а то лемура!!! ((

Прошлое

дебилы,дебилы, кругом одне дебилы.....

Прошлое

можно... а то ишь взяли моду...

Ботанозавр Антипатический

а вам, гражданка, лишь бы убивать

Светлана

ни в коем случае!!! общаться с "лицом человека" гораздо приятнее

Галина

я тоже не понимаю...не надо идти на поводу у.....? будем сами собой

Оксана Оксаночка

Нет. Пусть остается грибник:)))) Сразу видно, открытый человек...

В(
Владимир (Москва)

Оксана! Хороших людей всегда сближают грибы))) следующую фотографию выставлю на фоне редиски))) посмотрим что люди тогда скажут)))

В(
Владимир (Москва)

Обижают меня))) на фоне белых грибов меня не замечают (((

Оксана Оксаночка

Как это??? А!!! Говорят только о грибах? А о Вас - нет???

В(
Владимир (Москва)

Обо мне говорят)) но начинают всегда с грибов))

Оксана Оксаночка

У! Какой Вы! Любите, чтоб только о Вас говорили??

В(
Владимир (Москва)

Вот и Вы хотите о грибах поговорить))

В(
Владимир (Москва)

Нет уж, дудки! Я привык уже о грибах!! )))

Мария Осыка

я тоже тупая...тоже этого не понимаю...люди,наверное,в розыске...

Ольга Корнеева

А что это для вас так важно - не всегда фото, лицо собеседника...