Alexsander Protchenko

Почему люди-человеки делают гадости друг другу , апрощение просят у Бога ?

Ответы
Лилия Шевцова

Нужно просить прощение сначала у того,кого обидели,иначе Бог не простит.Вы просто не знаете сути того,что утверждаете.

Valera Shumak (Геленджик)

потому что все гадости в хартии записываются...и может их смыть только кровь Христова в покаянии.....

Татьяна Байназарова

меня это тоже всегда интересовало....наверное - так легче - не надо смотреть в глаза....

Лариса Заева

да, заметила) Наверное, люди не всегда могут простить, не все... А Бог- всегда и всех.

I*
Irina *

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРОСЯТ ВПУСТУЮ БОГ ПРОЩАЕТ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ НАШИМ

Dina Давида

Богу верят больше чем другим людям ... Перед живыми страшно, перед мифом НЕТ.

Светлана Панаева

Наверное потому что за все наши гадости отвечать придется пепед богом

Антон Антонов

Бог в отличии от людей всё равно простит букашку, а букашка нет!

Вячеслав Шадрин

Дети тоже пакостят всем, а за прощением к родителям спешат.

Tamara Peliksiene

Бог милостлив,а люди черствы и прощения у них не вымолить.

Nataly ;-)

пытаются оправдать сами себя...чтоб совесть не грызла

Татьяна Мокрецова

не надо делать косяки,чтоб говорить потом прости,,,

Надежда Князева

возможно искренне никто не может простить

Натали Адукевич

там перед Богом же ответ держать в конце

Дмитрий Задернюк

он единственный кто всегда слушает нас!

Олечка

не знаю!я прощения прошу только у мамы!

Ирина Семенютина

почему не знаю. но они на верном пути

Beybala Poladov

не способны простить друг-друга

Наталья Юрьевна

Возможно им это проще сделать?