*~
*~*sun*~*

Я всегда вру.

1. Я вру.
2. Я не вру.
Ответ 1. истина
Второй ответ истина
Оба ответа не истина, или истина?
Если не ответишь — иди разнорабочим на стройку.

Ответы
Руслан Булаев

хочешь сказать, что простой разнорабочий,не грамотный?ты людей плохо знаешь,он тебе фору даст в изобретательности))))

Злая Тень

среди разнорабочих много людей с вышкой, иногда и не с одной. и реально талантливых людей тоже очень много.

Руслан Булаев

и я о чем...

Злая Тень

тоже самое могу сказать и о обильной жестикуляции, которую офисные бумагомараки причисляют к недостатку интелекта. в шуме, который и на производстве и на стройках просто невозможно обьясняться только словами,они тонут в,грохоте, именно по этой причине люди дополняют речь жестами.

Руслан Булаев

абсолютно точно....

Де
Дед'уктор

Еще пока, никто не знает истину, она, пока, где-то рядом!*))Поэтому, оба ответа не истина! Я так думаю*))

Зинаида Спорыш

для каждого человека истина своя. Я - не вру и терпеть не могу, когда мне врут

Оксана Гуляева

Ну это все таки лучше чем продавать себя за деньги