*~
*~*sun*~*

Я всегда вру.

1. Я вру.
2. Я не вру.
Ответ 1. истина
Второй ответ истина
Оба ответа не истина, или истина?
Если не ответишь — иди разнорабочим на стройку.

Ответы
Руслан Булаев

хочешь сказать, что простой разнорабочий,не грамотный?ты людей плохо знаешь,он тебе фору даст в изобретательности))))

Злая Тень

среди разнорабочих много людей с вышкой, иногда и не с одной. и реально талантливых людей тоже очень много.

Злая Тень

тоже самое могу сказать и о обильной жестикуляции, которую офисные бумагомараки причисляют к недостатку интелекта. в шуме, который и на производстве и на стройках просто невозможно обьясняться только словами,они тонут в,грохоте, именно по этой причине люди дополняют речь жестами.

Де
Дед'уктор

Еще пока, никто не знает истину, она, пока, где-то рядом!*))Поэтому, оба ответа не истина! Я так думаю*))

Зинаида Спорыш

для каждого человека истина своя. Я - не вру и терпеть не могу, когда мне врут

Оксана Гуляева

Ну это все таки лучше чем продавать себя за деньги