Степаныч

Миллиардер отчитал Навального практически матом, оскорбив и плюнув на него. Захарова посчитала это что по мужски... А Вы как считаете?

Ответы
Любовь Ф

а я считаю ,что любые разборки прилюдные - это неприлично, цензурно или нецензурно выражаются разбирающиеся

Любовь Ф

спасибо

Вл
Владимир

По мужски это когда по морде дать, а так поступить и сама Захарова могла бы.

Валентина Кунина

Никого это не УКРАСИЛО! ХОЧЕТСЯ ВСЕМ СКАЗАТЬ-ДЕРЖИТЕСЬ ДОСТОЙНО,РЕБЯТА,,,,,

Ассия Светлова

Думаю безобразие... Чтобы не сделал человек... Пусть разбираются органы...

Звягинцев Егор

Должен же кто то , поправить эту мразь на место, но он вопросы и ушёл.

Степаныч

Мразь, это хто?

Звягинцев Егор

Да оба.

Степаныч

Верно!

Stormbringer

А я считаю , что в стране рабов иначе и быть не может.

Ольга Верещагина

они там все одинаковы-всем на народ плевать

К.а.н.он

Козел этот миллиардер, а Захарова - шлюха.

Жгучая Крапива

никак не считаю. Сами разберутся.

Ирина Цветкова

Навального не уважаю

Степаныч

Плевать на Навального.... Миллиардер себя показал как?

Ирина Цветкова

Как есть, во всей красе

Степаныч

так

Ирина Цветкова

Культурой мало кто блещет

Степаныч

Я его посмотрел...... Малиновый пиджак.... Если "главный" говорит "Мочить в сортире....

Ирина Цветкова

Сноб

Степаныч

Да... Недалёкий.

Татьяна Сентюрева

за что

Степаныч

За то что он обозвал вором

Татьяна Сентюрева

не догоняю

Степаныч

Усманова

Татьяна Сентюрева

Усманов много делает для России,а Навальный - американский козел

Степаныч

Много, это что? Второе. Что бы не делал, ответ должен быть интеллигентным

Николай Сластов

чурка