Лукас Шакал

Пока сало резал и курил, задумался. Я большой фанат киноделов и сериалоделов, я их много смотрю и много об этом читаю. И вот сравниваю новости реального мира, мол, ООН выделило миллиард зелёных бумажек на обеспечение водой пингвинов Антарктиды, и рядом новость: "Сборы финала героев в трико превысили три миллиарда таких же вечнозелёных бумажек". То ли мы не туда воюем, то ли пингвины нам менее интересны, чем похождения героев в трико?

Ответы
Endarkenment

А вы видели как пингвины друг другу радуются при встрече?)

Лукас Шакал

когда мой фонд помощи пингвинам будет профинансирован, то увижу воочию

Марго Беккер

оой невозмоэно щас задумываться-мозг закипиит

Вячеслав

ООН не туда смотрит...