ღ(
ღ (ړײ) ღ

http://smolseminar.ru/uploads/devushka-natiraet-sebya-kremom-foto-6.jpgВышла из ванны, и понеслась: крем для лица, крем для рук, крем для тела, пенка для волос... Вопрос мужа, убил наповал:
-Ты ваще, на фига мылась?

Ответы
Мистер Грэй

моется тот, кто ленится чесаться )

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Русская , народная пословица!)))

Мистер Грэй

да, нет! русские издавна в банях мылись, в то время как продвинутая европа вшей кормила

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А теперь, европа вывела вшей, а они в Россию перебежали)))

Мистер Грэй

да нет вши европейцам в голову переползли

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ни у кого не видала! За то в России, в садиках, в каждой группе, да кто то с педикулезом!

Мистер Грэй

глупость говориш. а даж если так было бы, то лучше вши в волосах чем в мозгу

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет у европейцев, ни в голове, ни в мозгу вшей! Добрые и простые все люди!