Вячеслав Коршунов

Как Вы думаете: наш мозг - это вычислитель (обработчик информации) или фильтр, пропускающий только необходимую, отсеивая то, что видеть не след?

Ответы · страница 8
Ирина

приёмник 😆

Вячеслав Коршунов

Только бубнить? Наверное, стоит инструкцию прочитать. Вот где б ее найти?

Аурэлия

Типа того....

Вячеслав Коршунов

Первое - комп, или второе - антенна с фильтром?

Жена Дракона

Всё вместе)

Вячеслав Коршунов

Есть такие варианты, спасибо, Вас понял 🌹

Жена Дракона

Пожалуйста)

*** Лали***

🖼

Вячеслав Коршунов

То есть - бортовой вычислитель со считывателем пути. ))

Алëнка

Генератор!

Вячеслав Коршунов

Генератор чего? Энергии? А обрабатывает и преобразует ее кто?

Алëнка

Генератор образов жизни!

Алëнка

😜

Ирина Королева

Глушитель!

Вячеслав Коршунов

Не, глушитель - это чем по куМполу- неэстетично, зато дешево, надежно и практично ))

Шардара Маслихат

так точно

Вячеслав Коршунов

В вопросе два варианта, можно добавить третий
1. Бортовой компьютер
2. Антенна с филтром
3. Комплекс из первых двух
Так точно - это что?

Вячеслав Коршунов

Жаль потерянного времени (

Надежда

приемник

Надежда

причем, в метре от головы.

La Testa

Остается

Marinasadovaya8452

Биологический компьютер

Андрей Ростовский

помойка

Андрей Ростовский

Просил женщину .получил как по заказу то что просил 😉 Но поверх того столько страстей и не исправляются .что только не делал.. вот еще как назвать не знаю ощущение скажем так Сижу без работы (сезонная) времени много размышляю слушаю Св Отцов смотрю в окно 4эт обзор 3дома Вижу люди ходят собачки гуляют машины ( моё ощущение ) там за окном это другой мир он сам по себе для тех людей что ходят как бы паралельная реальность А мой мир это квартира старенькая мама уход за ней кошка Тоесть Бог мне ставит задачу ( и ) тут и решения я должен принимать тут Но ест еще выход в родню 2брата. итд и выход в мир улицу где я тоже могу принимать решения менять что то. Тоесть если раньше мир был как муравейник то щас бы он как то разграничен и это видно за окном как бы слайды картинки панорамные тот мир для тех людей и ситуации тоже для каждого свои типа Бог подводит в панку бабушку и он должен решить перевести ее через дорогу или нет. тоесь для меня это декарации ну вот как то так

Вячеслав Коршунов

Он подскажет, что, как и когда. Пока не подводило

Андрей Ростовский

Я не знаю у меня или Ангел- хранитель сильный или Бог заступается раз без ноги мог бы остаться раз без обеих кистей а сколько раз и замерзнуть и разбиться счету нет.Могу програмку предложить она маленькая сайт проверенный.смысл (Божественные омолаживающие оздоравливающие настрои ) Когда запой случился в молодости даже ходить не мог долго и много пил печенка болела и аритмия была 3 мес почитал помогло до сих пор самое эффективное за 10 лет что нашел в нете там 230 настроев от всего Ж и М.качни если хочешь она не мешает может посоветуешь кому нибудь родственникам или друзьям мне помогло..( Декан.ру Программы разработчика. НЕ ТЕСТЫ там нет Настрои сытина 2.0 А по вопросу не фильтр это точно. И вычислителем не назовешь не то слово так как выбор у нас да -нет добро и зло .3го нет. А то что святые говорят что бог нам дал рассуждения дар. ну мы тоже выбираем оз опыта знаний др факторов

Вячеслав Коршунов

Спасибо. Соглашусь🤝Удачи и здоровья!

Андрей Ростовский

Да и вам спасибо Бог в помощь🤝

Степаныч

Оба два

Вячеслав Коршунов

т.е компьютер с космической связью, о не для всех. Принято 🤝

Валентина Подгайченко

Фильтр

Вячеслав Коршунов

Тоже склоняюсь к этому. Спасибо за мнение 🌹

Оксана Башлак/Суворова

Фильтр

Вячеслав Коршунов

Спасибо, за ответ, Вас понял, 🌷

Светлана Алехнович

Фильтр

Вячеслав Коршунов

Есть такое мнение, сам к нему склоняюсь. Спасибо за участие!🌷

Алексей Волжский

Мозги

Вячеслав Коршунов

В смысле субпродукт и все?

Алексей Волжский

На холодец

Наталья Соколова

Склад

Вячеслав Коршунов

Тогда и складовщики с начальством ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Валентина Воронина

50/50

Вячеслав Коршунов

В смысле комплекс и того и другого?

Валентина Воронина

Да.Нам дают инфу.У нас есть свой запас знаний.И здесь идёт выбор .Идём по шаблону,или как.

Поручик Ржевский

50/50

Вячеслав Коршунов

Не то / не то или и то и то?

Грань Медиума

😁