Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы · страница 2
Клара Исабаева

По этому поводу анекдот есть: звонит девушка в полицию и говорит - Алло, полиция? Я тут парня забила. - Зачем же вы к нам звоните? - Так насмерть забила! Как бы с "отбила" что то подобное не случилось...

Клара Исабаева

Сергей Анатольевич

)))))))))) Без проблем, многое зависит не только от методов, но и от парня. И нужно обязательно учесть один момент - ЧТО ТАКИЕ ПАРНИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПЕРЕПОЛЗАТЬ К ДРУГИМ, БОЛЕЕ ИЗОЩРЁННЫМ ДЕВЧУШКАМ )))

Roman Tcheremisin

ну тут очень сильно надо подумать кто он такой и есть ли семпатия если есть действуй флиртуй с ним разговоров больше с ним сведания и на едене больше ну а что делать на едене объяснять не надо?

Эх Виталий

Есть интересное изречение, которое я прочел лет 30 назад и запомнил- "Твои недостатки, это преимущества другого", вот и станьте лучше той, другой и отбивать не надо, всё честно. Успехов!!!)))))

🇷🇺Anna😊

Дурой надо быть чтобы это делать. Песенка была такая "В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!" 👍 😀

Gi
Giorgi

а какой совет вам подойдет)))? вариантов много.отравить,убить,заказать,изуродавать и.т.п. но что будет потом? где гарантия что уйдя от неё он останется с вами? или вы типа не мне не ей ?)))

Се
Сергей

спроси у Анжелины Джоли как она Бреда Пита у Дженифер Энистон отбила ))))А вообще это подло как то кого то у кого то отбивать когда людей свободных навалом может это не твое совсем

Take It Easy Easy

со своим я сама разберусь) вопрос общий, меня не касается

Виталий Малышев

Как в анекдоте...подруга другой: зачем он тибе у него даже х..й кривой. А через день идет с ним. Встретила подругу мол так и так. Вот ми с мамой подумали, а что стрелять с него?...

Виктор Александрович

что суждено тому и быть, что Богом предначертано, так и будет, нужный сам найдет, а кто не нашел, значит с такими Вам не по пути вместе, отбивать поэтому смысла нет наверное

Нинель Петрова

Ни как если парень очень сильно любит свою девушку, он к другой девке не уйдет и как бы другая девка не старалась парень все равно останется со своей любимой девушкой.

Lo
Lora

Господи, зачем? Мне кажется это так гадко, противно и отвратительно! Женщины, ну начните себя уважать....найдите себе достойного мужчину и любите его на здоровье!)))

Lo
Lora

Он Ваша собственность? Так не бывает.... успокойтесь и смиритесь!

Take It Easy Easy

он мой. вы должны понять как женщина. мы чувствуем своего мужчину

Lo
Lora

Нет, простите, но я как женщина Вас не понимаю.....бороться за мужчину, который выбрал другую? Да на фиг нужно себя так унижать?! Ушел, и Слава Богу, значит не вернется! Значит не твое!)) А свое Вы еще встретите!))

Сергей Зеленков

Зависит от отношения этого парня к своей девушке. Если всё серьёзно - никак. Только больше негатива вызовешь. Ну а так, нужно через общение искать слабые места.

Павел Валов

Просто покажите что вы лучше, если он был ваш, а так на чужом горе своего счастья не построишь, с вами тоже самое будет, а парень кто ему нужен того он и выберет.

Елена Галкина

На чужом несчастье своего не строят и тем более если есть дети у него ,а сделаешь ? Плохо будет ,пеной на себя. На вашу долю найдется вам по сердцу для жизни .. ..

Елена Галкина

Не надо ,не отбивать,наказуемо свыше даже если очень любите или беременны от любимого ,табу на это, солнышко удачи вам здоровья счастья и любви

Г Б

Легко , позови в гости , встреть в одном полотенце , предложи кофе , наклонись , полотенце упадет , скажи ОЙ!!! и ложись на кровать раздвинув ноги !
Он твой ! 😂

Володя

Продемонстрировать такой уровень способностей которые зажгут восхищение вами. Это если он вам нужен. Или создать систему координат и дать ему сценарий...

Ирина Миронова

1. Надо быть красивее подруги (это главный момент) 2. Узнайте какие у него интересы и начните увлекаться тем же самым, ну а дальше обольщайте и соблазняйте.