Григорий Астахов

Мое мнение, что все люди не одинаковые. Есть зайцы, есть волки, медведи и т.д.. И если ты знаешь кто ты, а тем более догадываешься кто перед тобой, то гораздо проше общаться и найти свой круг общения. А вы как думаете?

Ответы
Станислава Левицкая

Одинаковые могут быть только в инкубаторе..конечно все разные и что характерно,чем дальше,тем больше становится хищников,которые становятся опасными для общества..

Григорий Астахов

Наверное не хищников , а падальщиков. Хищник пожирает или больное или слабое.

Людмила Иволга

Согласна!Для того и придумали люди в своё время разные гороскопы(зодиакальный,друидов и другие),чтобы типы людей размежевать.Про звериный гороскоп я тоже слышала.

Григорий Астахов

Я не о том, звериный гороскоп здесь не при чем, я о сущности людей.

Людмила Иволга

Сущность людей как раз в гороскопах и отражена.Если,к примеру человек под знаком рака родится,он как рак и пятится во многих поступках.Если под знаком Льва,то очень высокомерный,любит лесть и так далее.Разве не так?

Григорий Астахов

Нет. Мы русские и эти китайские гороскопы не для нас.

Людмила Иволга

Ну и зря.Я вот сопоставляю даты рождения всех своих друзей,родственников и знакомых по гороскопу - правы китайцы.ВСЁ совпадает.Вот вы кто по гороскопу?Знак Зодиака и по восточному(по году рождения) скажите и я вам в нескольких словах дам вашу характеристику,кто вы по человеческим качествам.Слабо?

Людмила Иволга

Слабо,стало быть.Тогда отчаливаю.Всего доброго.Можете не отвечать.

Николай В. Авантюрист

Прям как в той сказке про трех поросят -у каждого поросенка был свой дом -пришел волк и согнал их всех в кирпичный дом и этим отжал землю у двоих =Кто такой волк?

Григорий Астахов

Коллектор, а поросенок взял кредит и просто не хотел отдавать.

Николай В. Авантюрист

Такие сказки замечательные для детей! -👍 Как говорится -Век живи , век учись!

Елена Данилова

Можно и так смотреть. А можно по телам. Ментальное, эмоциональное, физическое, и смотреть, в каком данный чел. И понятно, на каком языке говорить

Марина Маловичко

к сожалению,а может и нет,у меня узкий круг общения в основном мама папа муж и дочери,даже не знаю как найти вообще круг какой то🤔

Татьяна Хван

Не важно-сколько у тебя друзей.Важно-сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе,когда им хорошо?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жаль, что нам иногда кажется, что мы знаем кто перед нами, а потом оказывается, что это волк в овечьей шкуре . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это то да, моими нервами, покоем и самочувствием . . .

Григорий Астахов

Бог Вас любит, он с Вами.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же здорово!

Коля

Любопытное мышление! А вот к примеру взять зайцев-они тоже делятся на волков,медведей и людей?!🤣

Коля

Я про людей понял сразу и вам не стоит повторяться с пояснениями.Мой вопрос о перевоплощении других видов животных в других же видов,в том числе в человекоов.

Григорий Астахов

Маскарад, маски всегда служили методом сокрытия своего истинного лица, увы это для человеков нормально.

Коля

Очевидно вы сегодня себя плохо чувствуете🤣Я уже трижды разьяснил свой вопрос,но походу достучаться до вас не удастся🤣🤣🤣

Григорий Астахов

Задайте вопрос напрямую , без намеков. Но видимо и Вы не до конца поняли мой вопрос.

Коля

Куда уж прямее?!🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сегодня или вчера тут тоже сказал, что все люди разные,но этой мадам что в лоб что по лбу

Виталий Валсамакин

То есть, если я тигр, терплю себе подобных только при спаривании, все остальные - пища!?)))

Виталий Валсамакин

Если желаешь наплевательского отношения к себе, и будешь также относиться к людям, то соро это аукнется, а будет поздно и обидно

Григорий Астахов

Согласен. Но для всех хорошим никогда не будешь, часто приходится выбирать чью-то сторону.

Виталий Валсамакин

Вот тут и пригодится совесть! Если спишь спокойно, значит принял ту ( правильную) сторону, и не идти на поводу против своих убеждений

Григорий Астахов

ОТлично, мы поняли друг-друга.✌️

Валерий Прокудин

Общаюсь с разной категорией людей,строго на Вы ,не нарушая профессиональной этики.

Валерий Прокудин

Елена,ну слава богу ,что Вас это радует.🤝👌

Радость

Слишком строгим быть не стоит.

Валерий Прокудин

Всё в рамках.

Радость

🖼

Валерий Прокудин

Благодарю,взаимно.

Алексей Волжский

А ты знаешь что среди людей тоже в теле человека есть Ангелы , Архангелы и Боги тоже

Григорий Астахов

Да, я их видел, но об этом нельзя говорить.

Алексей Волжский

С ними нельзя об этом говорить , а так вообще можно говорить но не про них лично

Елена

Мне с людьми как-то привычнее общаться, чем с животными. Даже если они и разные.

Григорий Астахов

При чем тут животные? Дальше написанных слов сложно идти? Печально

Елена

Не печальтесь))) Все будет хорошо.

Григорий Астахов

Надеюсь у Вас будет хорошо, мировозрение и мудрость не каждому даны.

Елена

У меня уже) Не каждому. Или каждому до определенной степени. И в этом тоже проявляется разнообразие. Кто-то любит прямоту, кто-то витиеватость и иносказание. Я за прямоту.

Григорий Астахов

Если Вы не заметили, то мой вопрос не связан с прямотой? Все же вопрос не о животных.

Елена

Ну как же не заметила? А я об этом выше и пишу. Вы предпоситаете иносказание. Я нет. Люблю прямоту. Это мое мнение, если оно не совпадает с Вашим, в этом нет ничего особенного. Так бывает. Тем не менее это не лишает меня права на свое мировоззрение, свою точку зрения. Она не хуже, не лучше Впшей

Григорий Астахов

Уважуха и респектабельность

Татьяна Павельчук

То есть волки должны общаться только с волками, зайцы только с зайцами? Так?))

Эс
Эсперанса

Прекрасно знаю кто я, но это не мешает общаться со всеми, даже интересно.

Ирина Славянка

Давно знаю поговорку:в каждом лице человека зашифрована морда зверя .

Галина

посмотрите сериал МАРУСЯ , ТАМ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ Вам . НЕПЛОХО СМОТРИТСЯ .

//

Ну, я бы не переводил на животных. Но, в принципе, я с Вами согласен.

Марина

Я думаю, у Вас голова пустая, так как о такой ерунде думаете

Григорий Астахов

Интересно было бы узнать, что для Вас не ерунда? Например ......

Марина

Если интересно, то я - человек. А кто Вы - решать Вам. Спорить не собираюсь.

Григорий Астахов

И человеки бывают глупее животных, если не понимают человеческой речи.

Марина

Мне Ваши высказывания не интересны.

Григорий Астахов

Не отвечайте, но Вам еще расти и расти до статуса ЧЕЛОВЕКА, а то тупы как овца.

Марина

Хамство - как раз признак тупого человека. Кстати, я Вам не хамила. Хамство прояляется тогда, когда нет других аргументов. В Вашем возрасте пора бы это знать. С хамами я не общаюсь.

Марина

УЧИТЕСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Александр Рудый

Везде можно найти общий язык главное оставаться человеком

Григорий Астахов

Согласен. Как было уже сказано - нет наций хороших или плохих, есть просто хорошие или плохие люди.

Александр Рудый

А в каком кругу вращаешься тем и становишься. С волками жить по волчьи выть

Григорий Астахов

Совесть не обманешь. Если все будут кошку пинать Вы ж не сможете?

Григорий Астахов

Вот Вам и по волчьи выть, не получится.