Ба
Бажена💟Pаны

Вас называют зайцем/заей? 🐇

Ответы
Язва Сибирская

Обычно так говорят какие-то подружки быдлюков всегда интересно за ними наблюдать они ну прямо как люди и тоже вроде бы как у них нежность. Посмотришь и поймёшь как в зоопарке побывал

Галина.ярославль

Да как, ничего оригинального - от имени-отчества до астрономических объектов, пушистого зоопарка и ассортимента кондитерской.

Прохор Молчанский

Это люди, так говорят, что бы не перепутать. Я никогда и ни одну женщину так не называл, а у меня их было не мало.

Бибизянин

нет, одна как то начала так, ужас, кажется это только после долгих лет жизни вместе так можно

Du
Durik

Как мы с тобой выяснили...больно старый я для заи...даже разговаривать не захотела😁😁😁

Елена🇷🇺

Да ну,мне кажется когда зайчики и котики это очень обобщенно,так же как и милая.

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣и до которого часа?

Алик. Грек.

Многое зависит от погоды и моего окружения.😌

Елена🇷🇺

Главное окружение.😁

Алик. Грек.

Что делать? Люблю свой народ. Пока есть вопросы, то надо отвечать.😌

Елена🇷🇺

😁😁😁

Юрий Куракин

Ха!!! Мою рожу ...ха!...сука...ха..кхе-кхе...чуть не сдох...ХА!! Зая!!! убил бы..

Вячеслав Чистяков

Самое смешное за 45 ни одно не приклеилось. ПО имени Славик величают

Мирянин

Только родители называли ,сейчас давно уже не слышал такого...

Сергей Никифоров

Нет. У нас в семье - по имени, по имени-отчеству - по ситуации...

Александр Егоров

Обычно обращаются Фёдорович. А последнее прозвище Маховик.

Демонолог Миднайт

Зай - конечно. Это классика всех анимализмов. Но чаще "коть"

Демонолог Миднайт

Да, именно

₪-
₪₪₪ - Т̷у̷т̷о̷ш̷н̷и̷й̷ - ₪₪₪

В детстве называли, когда бесплатно на трамвае ездил 🧐😂

Анастасия Еднак

Нет, я не люблю такое обращение, прям зоопарк какой то

Александр Демидов

Для меня такое... какая-то нелепость. И звучит стрёмно.

Даяра Солан

Не клеятся ко мне животные ласкательные обзывалки

Григорий

Бывшая начальница пару раз на работе так назвала

Ба
Бажена💟Pаны

А ты что ответил?

Григорий

Ничего, я нелюдимый бука🤷‍♂️

Ба
Бажена💟Pаны

Мне нравятся скромные парни с детства, они меня цепляли всегда.

Warlock

...Зайцем.??.Не смеши.. Я Волк.. И стадо меня боится..

Анатолий Скорняков

Нет Бажена не называют Да и может это и к лучшему

Roman K

нет)) только я))) И то когда боюсь имя перепутать