Ел
Елена

*За двумя зайцами*. Это о чём и каков результат ..?)) 😉🖼

Ответы
Ал
Александр

История о цирюльнике Свириде Петровиче Голохвостом, который пытается разбогатеть, женившись на богатой мещанке Проне Прокоповне Серко, и, одновременно, ухаживает за бедной девушкой-красавицей Галей. В пьесе поднимается проблема социального неравенства, высмеивается жизнь украинских обрусевших мещан Киева.

Дм
Дмитрий

С точки зрения комедии - похождения весёлого жулика. С точки зрения реальности: жулик попытался жениться по расчёту на доверившейся ему девушке, опозорил её на весь город и сломал ей жизнь.

Ел
Елена

На охоте паразит, потеряет депозит. Зайцы бегают быстрее, хоть и паразит наглее))

Уд
Удали!!!

Ой я и записью гонялась😆 или они за мной, Но это неважно короче. Когда много глаза разбегаются и кого-нибудь да упустишь, а порой всех.

Уд
Удали!!!

За пятью

Ел
Елена

😁

Волчара

О разнообразии в питании, не нужно 2 зайца употреблять, надо одного зайца и куропатку ну или еще кого то)))

Ел
Елена

🤣

Al
Alen-No-Delon

И рыбку съесть, и замуж выйти не получится! Вы или трусы снимите , или шашечки поехать! Вот как-то так!🤪

Александр

У этого лоха не прокатило. А вот любой шофёр знает, что попутный груз это клёво!

Ел
Елена

Эффект щелей и фильтров? 😁

Александр

Фильтрация щелей это нечто!

Ел
Елена

Там какие -то красивые картинки получаются😁

Александр

Смесь систем там получается, стстем наблюдения. Как с запутанностью, хотя спроси любого ребёнка и от даст ответ - это отражение частицы и только. Как в зеркале, расстояние в "мятом " пространстве не имеет значения.

Ел
Елена

Круто!

Светлана Спицына

Два грибана вилку не случается , и на двух стульях не усидеть

Ел
Елена

🤣

Сергей Логинов

Как о чем, побежал за двумя бабами, ни одна не досталась.

Марина *****

Кстати, фильм с Пугачевой и Данилко просто класс!

Василий Тимощук

нельзя иметь две разных, одномоментно, цели ))

Аптер Пётр Яковлевич

За двумя погонишься,ни одно́го не поймаешь.

Наталья Ускова

Просто мимо, пока размышляешь- оба утекли

Эльмира Фассахова

😀и не одного не поймаешь!!!😁

Оля

Дык..не одного не поймаешь 😭

Игорь Когда

Класс, это я про 📽 фильм 📽

Ел
Елена

👍

Vladimir Medved

"Как с гуся вода" , говорят.

Ел
Елена

Главное, это правильно заданный вопрос, он решает половину проблем

Vladimir Medved

Возражений нет, только вот вопросы некому задавать. Решалы заняты решением своих проблем.

Ел
Елена

Задавать нужно, ответчики сами подтянутся

Vladimir Medved

Ага , здорово налоги да платежи подтянули...

Ел
Елена

Так молчат все

Юрий Ласковец

голохвастов. киев..............

Александр Грызлов

Это за двумя, и оба ваши

Михаил Зарипов

А фильм был шикарный...

Ел
Елена

Надо посмотреть

Михаил Зарипов

https://rutube.ru/video/a808cd7e2e5d721cb1ab7f33543c34a4/?ysclid=m0ipnfe4bk277315481

Ел
Елена

Спасибо

Ки
Кибер

что бы решить 2 дела .