Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы · страница 20
Ал
Александр

Вам нужен отбитый парень?

Take It Easy Easy

главное что бы не мороженый

Ал
Александр

Только не покалечьте когда отбивать будете

Иван Иванович

Стань лучше этой другой!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

))))))) мне бы ваши проблемы

Take It Easy Easy

своих мало? предлагаю бартер

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Давайте - я инвалид одинокий во всех смыслах полуслепой нет ни одного зуба импатент а мне по паспорту 35

Take It Easy Easy

анорексия, нервное расстройство, куча вредных привычек, маниакально-депрессивное состояние, склонность к шизофрении и суициде

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нервное расстройство и попытки покончить с собой это уже было когда конечности гнить начали от диабета у меня

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А так больше ничего не держит....

Бо
Борис

можно приворот сделать...

Бо
Борис

что значит какой? самый обычный приворот. или ее можно от него отвести.. вариантов то много... только цена за это высокая... в некоторых случаях цена такой "любви" ваша душа... может проще другого парня найти?

Take It Easy Easy

я не практикую такие методы)

Бо
Борис

а вот это уже сами... начните с моды, и внешнего вида, закончите постелью.

Бо
Борис

ну так вот. вы совет хотели, я его вам дал. дальше действуйте... И еще один.. маленький.. если позволяет время соберите информацию о его новой девушке... и удивите его...

Nikolai

Вот где реально мерзость

Игорь Малицкий

Надо хыст иметь падлюки.

Take It Easy Easy

Самый четкий коммент ! мое почтение

Take It Easy Easy

Попытка номер два. ответьте оригинальнее. не бейте лицом в грязь

Тимур Ред

😝 Змеяяя

Тимур Ред

посе такого К Тебе парень точно не уйдет!

Take It Easy Easy

мне ты не нужен. катись покатом

Тимур Ред

а может все таки скажешь что хошь меня поцеловать?

Take It Easy Easy

ты умрешь так и не услышав этого

Тимур Ред

какая ты злая! навер мараз старческий у тя!жаль тебя

Take It Easy Easy

твоя рука тебе же в помощь

Галина Азадалиева

закон бумеранга знаете?

Take It Easy Easy

этот закон работает в теории

Галина Азадалиева

не скажи, моя подруга долго встречалась с моим мужем. теперь из больниц не вылезает. да и муж тоже.

Take It Easy Easy

как будто у вас все на 100 балов

Вл
Влад

Попроси его помочь тебе

Вл
Влад

Это повод завязать общение. К тому же необременительная услуга располагает к себе. Природа мужчин - защищать и помогать женщинам. Дай ему понять, только не говори прямым текстом, что он решил твою грандиозную проблему, что без него ты бы точно не справилась. Пусть чувствует себя мужчиной рядом с тобой

Siyavushxan

видимо она лучше чем ты.

Siyavushxan

раз он с ней а не с тобой.

Светлана )))

Делай хорошие поступки

Take It Easy Easy

круто) ценю человеческое лицемерие

Светлана )))

Вы хоть знаете, что такое лицемерие?

Take It Easy Easy

ну давайте, завалите меня свинцом интеллекта

Черная Мамба 🇷🇺

сексом, любовью и едой)

Черная Мамба 🇷🇺

а вдруг именно он ей нравится)

Далай Далаев

Я бы не стал на чужое зариться)

Черная Мамба 🇷🇺

так то не муж же, а парень)

Черная Мамба 🇷🇺

Take It Easy Easy дерзайте, если нравится, и никого не слушайте, за счастье надо бороться

Динихтис Артродир

Отсосать лучше чем она

Динихтис Артродир

А парню больше ничего не нужно на самом деле

Take It Easy Easy

парню который самоутверждается где только может и засчет кого только может

Динихтис Артродир

А чём ты говоришь,если он молод за него гормоны думают ,он ведь не девушка

Динихтис Артродир

А Природе ни вас ни парня- причём абсолютно со всеми фантазиями

Владимир Мажукин

он того стоит? увести...

Владимир Мажукин

можно просто в прокат взять... но ночь...

Take It Easy Easy

прокатаный - помятый, зачем он мне тогда

Владимир Мажукин

так он и так б.у... бывший в употреблении.. секонд хенд... вторые руки.. постиранное полотенце... чужое белье.. противно...

Na
Nail

заеб...сь вопрос))))))))))))

Take It Easy Easy

твое жало жалкое подобие жало

Na
Nail

посмотрим как ты запоешь когда получишь этим жалом про меж ног

Take It Easy Easy

не для такого ...шершня... в лесу ягодка росла

Na
Nail

ты мне и даром не нужна, таких ягод еще полно и даже лучше вкуснее и сочней)))) такой сорт не для меня))))) То же тут Белладонна нашлась))) Будь скромней и к тебе потянутся люди!!!

Take It Easy Easy

шершней мне неохота притягивать

Ильза

вам своей судьбы мало?

Ильза

ну с моста не надо, любите оторванное

Take It Easy Easy

оторваное - взаимодополняемое

Ильза

а он вас любит? вы ему нравитесь?

Take It Easy Easy

я могу понравиться. заставить любить - не в моих силах

Take It Easy Easy

пока что стратегию продумываю

Ми
Михаил

быть более навязчивой

Take It Easy Easy

замечательно)) теперь точно пошлет)))))

Ми
Михаил

ахах) если посылает, то как бы и не стоит оно того

Take It Easy Easy

замечательно) возьму на заметку для будущего

Felix Okminyan

Заняться с ним сексом

Felix Okminyan

Придумай позы! Читай камасутру.......

Хитрый Лис

все фигней страдаешь

Take It Easy Easy

ночь - время активизации скрытого потенциала

Хитрый Лис

ты права, значит активизация сна)

Хитрый Лис

так как я устал после работы, я сейчас слобак)

Take It Easy Easy

замечательно) который у тебя час?

Take It Easy Easy

о, я могу тебя немного еще помучить) по крайней мере 10 минут точно

A.
Alexander .

Дай ему лучше другой

Take It Easy Easy

почему нужна притворятся либо дурой, либо шлюхой?! что за неуважение?!!

A.
Alexander .

Не надо не кем притворяться, мальчик может клюнуть только на лучшее и это не борщ и не котлеты.

A.
Alexander .

На это клюют оба пола, ведь в жизни всего две приятные вещи...

Take It Easy Easy

что мало в вашей жизни радости

A.
Alexander .

У меня не жизнь, а сплошное Шапито,или вы меня пожалеть хотите?