Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы · страница 5
Роман Иванов

нормальный парень по-нормальному не ответит....мужской закон: своих не сдавать ни при каких обстоятельствах...

Take It Easy Easy

Наезд - это уже статья уголовная

Роман Иванов

так штурм отягчающее обстоятельство, раз вообще без наезда!!!! трепанацию за нее дают)))

Take It Easy Easy

Жаль четвертование не практикуют

Роман Иванов

можно на кол...так, на дня 3, а то сразу не интересно 😷

Take It Easy Easy

Мне корытная казнь больше нравится. ну или хотя бы груша

Александр Захаров

Легко. Для этого вам понадобится темный вечерок и хороший кирпич которым вы соперницу и угостите по голове

Александр Захаров

Тот же кирпич будет вашей гарантией

Rival Nigmatullin

найти то что в ней заинтересовало его и улучшить в себе эти качества. и добавить того чего не хватало ему)))

Виталий Рахимулин

Конечно не нужно! Не нужно отбивать! Что посеет человек ,то и пожнет! Вам Бог другого усмотрел! Еще лучше!

Сергей Старец Зануда

даже можете обидится, но скажу - если *другая*, как говорят в народе *на п....ду не жадная*, шансов у Вас нет

Mike Corvinus

в слове с ошибкой, поменять букву вторую и третью местами и подарить ему это...точно обратит внимание)))

Take It Easy Easy

главное, все на словах такие праведники, куда там)))

Mike Corvinus

это нормально) у меня статус в вк висит...и менять не хочу..потому что ...Честно и объективно "...Приятно быть истинно "плохим", когда вокруг все так лицемерно "хороши"..."

Take It Easy Easy

приятно быть самим собой в любой ситуации)

Mike Corvinus

да..и удобно) фальшивые люди-фильтруются, настоящие-остаются)

Take It Easy Easy

по крайней мере, с собой уживаешься преспокойно

Тимур Ядгаров

Играй с ним в кошки мышки... Но помни... Уйдя от неё, он запросто уйдет от тебя, если выдастся возможность

Дмитрий Макаров

Я тебе скажу молодец ты боришься за любовь и за свое счастье я желаю тебе чтобы у тебя все получилось))

Take It Easy Easy

спасибо) один адекватный ответ есть)

Элина Сидорова

стать лучше во всех смыслах,это при условии что он её не любит. А если любит,то пустая трата времени....

Take It Easy Easy

и совсем совсем ничего нельзя поделать?

Элина Сидорова

я понимаю так,что он её любит...да?

Take It Easy Easy

как бишь?) чужая душа - потемки

Саня

Скажу одно, если парень любит, у тебя не получится, себе только хуже сделаешь? Так что сто раз подумай)

Варфоломей Warlockovich

я б сказал-но это пошло) что бы уложится в нормы этики скажу так:) стать интереснее соперницы..во всём)

Alexandr Shlikovs

Ну если есть интерес и находит на тебя время. Проводи каждую доступную минуту с ним и может повезет

Beton Beton

Могу тебя убедить в обратном !психология..... Тот кого ты желаешь в дальнейшем ноги о тебя вытрет....

Beton Beton

Не пытайся обратить на себя именно его внимание,пойми ,мы выбираем пару согласно образу в подсознании,и чего бы ты не делала,есл и ты не его образ,то впустую загубишь своё я

Beton Beton

Take It Easy Easy

не надо, мои уши, в данном случае глаза, к такому не привыкли

Beton Beton

Поэтому прими на Веру ,мои слова,я не желаю зла ,твоё я ,есть самое хрупкое ,в сознании

Beton Beton

Это желание,любовь это другое

Beton Beton

Это желание повторяю,девчушка ты глуха?я повторять неумею,а если тебе реально поговорить про это хочется,то приходи ,обьясню на пальцах

Beton Beton

Тю плохого то не говорил......у меня жена сыну больше трёх лет уже,я тебе помочь хотел,а ты оскорбления ищещь,тут объяснять больше чем уже сказал небуду

Павел Юшко

Не надо никого отбивать. Если не с вами, значит, так и надо. Вселенная ничего просто так не делает.

Take It Easy Easy

вселенная остановись! что т делаешь?!)))

Павел Юшко

Подводит к верному выбору, есессно.

Павел Юшко

Всегда. Просто не всегда это понимаешь. И уж тем более, не всегда понимаешь, для чего он был нужен.

Павел Юшко

Смысл в том, чтобы оберечь от чего-то или дать что-то.

Павел Юшко

Всегда. Просто люди не всегда осознают, что им сейчас надо.

Таша

если бы он хотел быть с вами то был бы, а так вы ему скорее всего не нужны, не тратьте сил напрасно

Ев)))Гений Горячевский

Ну если бабки есть, то можно дедкой!!!

Ев)))Гений Горячевский

Чака!!!))) Мне пора!!! Пиши!!!

Vlad *****

- Назовите ваши сильные стороны
- Настойчивость!
- Спасибо, мы свяжемся с вами.
- Я подожду здесь.

Aleks Sh

предложите ему то чего она не может.... узнайте то чего он зочет но боится что она не поймют его....

Pasha Melnik

как обыкновенно соблазнить а потом чтобы застукали. ну так и будешь в качестве надувной куклы

Pasha Melnik

бывают другие случаи. когда подруга которая лучше просто находится рядом. и когда та которая с парнем выносит ему мозг он просто уходит с подругой и не нужно никого отбивать. случай из жизни рассказывали

Андрей Иванов

вопрос немного в другом 🙂 а засем он такой нужен будет? если его можно отбить, то отобьют и ещё

Вадим Мартынов

подойди к ней и спроси что она с ним будет делать ведь у его писька сильно кривая!))))))))))))))))))))))))