Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы · страница 7
Андрей

Главное , что бы этот баран понял ... что такой овцы , он ни когда в жизни не найдёт ...))))

Студент Валера)))

Постучи чем либо по нему когда они вместе точно от неё отстанет и за тебя возмётся))

Ilonna

Если это ваше то прийдет, а если нет, оно того не стоит, уважайте и любите себя! ☺️

Павел

Смотря какая там связь... Если крепкая, то только центрифугированием... или топором.

Take It Easy Easy

центрифуга? это уже интерестно)

Serega Roth

Ну и отобьешь. Ну и зачем. Потом другая отобьет. Если поведется. То и на других тоже

Serega Roth

Ну да, куда мене со средним умом

Take It Easy Easy

не, с твоей неотбиваемостью. видать не вдохновил никого

Take It Easy Easy

оно тебе надо?! живи с одной и радуйся, что она нашлась

Take It Easy Easy

что хочу то ворочу. понимаешь ли, серега, твой личный опыт скорее отсутствие такового

Serega Roth

Как скажешь может ты права

Дмитрий Бялик

разрушать легче, чем создать своё, или же на чужом несчастье счастья не построишь.

Дмитрий Лебедев

Дай Бог чтоб не получилось. На чужих слезах счастья не бывает, и у Вас его отобьют.

Сергей К.

Мне вот интересно, а парень стоит того, чтобы отбить его.. или он просто нравится??

Се
Сергей

быть интересней подруги.........ничего нет проще.....но и увы--ничего нет сложней........

Анатолий Егоров

Как говорят-на чужём горе счастье не построишь.Если и будет счастье,то не долгим

Максимка Хороший

ну если парень любит другую искренни и всем сердцем то тут врят ли что прокатит.

Дэн

Ну девченкам же это как два пальца об асфальт! Просто соблазняете его, и он ваш.

Take It Easy Easy

спасибо) тепреь я чувствую себя неловко

Дэн

Я ляпнул что-то не то? Почему неловко?

Take It Easy Easy

когда меня хвалят, чувство будто льстят

Дэн

Я вас не хвалил совсем)) наоборот сказал про заниженную самооценку, а это не айс. Я вас похвалю когда вы добьетесь поставленных целей. Удачки вам, и спокойной ночи.

Take It Easy Easy

)) спасибо. спокойной ночи

Алексей

говорят на чужом несчастье счастья не построишь. у вас есть шанс это проверить

Take It Easy Easy

говорят многое... всему ли стоит верить

Алексей

ну я же говорю у вас есть шанс это проверить

Take It Easy Easy

шанс есть. но не об этом вопрос

Тастемир Рахимов

раз на раз не приходится... иногда зубы выбивают.... а иногда и кое что поважнее...

Pawer Nomatter

ну уделяй ему кучу внимания, будь ласковой, втерись в его дружбу и жди их ссоры

Nikolaj Boiko

Если этот способ вас обрадует то я очень сомневаюсь в длительной перспективе.

Неизвестно Неизвестно

Всеми путями как и кнутом и пряником а если не сможешь значит парень так нужен

М*
Маша *

Грех это...хоть вы и не просили так отвечать...Но больше ничего сказать нельзя...

Андрей Воронин

будь лучше .добрее. веселее.его девушки . чаще встречай его случайно и он твой.

Александр Веселов

да легко. яйца ему отреж и скажи что примишь его таким какой он есть. вот и всё