Take It Easy Easy

как отбить парня у другой? проше не отвечать типа: а зачем? не нужно

Ответы · страница 9
Ольга

Со старанием! Приложите максимум усилий! Пусть ей в жизни повезет!!!!!

Валерий

Советов не спрашивай, задумала делай.Потом правда не жалей ни о чем.

Анатолий Окунев

задайся целью и отбей, самое главное, что бы в итоге оно того стоило.

Алексей Калашников

кулаками не обойтись. боюсь тут сиськами надо работать или мозгами

Take It Easy Easy

действуем-злодействуем. тут все 50 на 50) лучше дельные советы дайте

//

застрелись. самый лучший совет. что б в этом мире таких меньше стало))))))))

Алексей Калашников

дельный совет - не лезьте разрушать чужую личную жизнь. и тогда возможно мир станет лучше.

//

с нами хоть скучно, а с тобой мерзко

Алексей Калашников

ну вы же не делитесь информацией 🙂 вот вам и скучно

Margaret Gerardessky

Перестать завидовать и не делать гадости. всё вернётся бумерангом.

Садык Аскеров

сказать парню что она гулящая.а еще лучше если есть доказательства

Светлана Волостнова

Никак! Оставьте мужчинам хоть выбор любимой! А то все сами, да сами!

Света

Если он от неё отобьется, значит он не надёжный, нафиг такой нужен..

Кенан Ибрагимов

Соблазни его, вы же умеете нас дурманить коварные вы создания 😄

Сергей Пучков

Вопрос, а готова ли к тому что потом его отобьют у тебя и это будет?

Собственик

Я если люблю свою девушку,то что бы не пыталась то я не повёлся......

Собственик

ещё бы не все же сразу с лёгкостью ведутся

Пани Яблонская

заряди себя такой чертовщиной, чтобы он решил, что есть его мечта.

Ренни ""

Докажи ему что он рядом с тобой круче чем рядом со своей нынешней.

Эльдар Акимов

соблазнить его пока подруги рядом нет никак не получается что ли?

Построить счастье не чужих слезах хотите...тут я вам не советчик.

Леонид ~Dragon~

эээээ,а чё это я должен падать?

Леонид ~Dragon~

ну и ладно!

Леонид ~Dragon~

я пошел,если что пиши в вк!

Леонид ~Dragon~

целую нежно,твой мышонок!))))

Леонид ~Dragon~

хахахаххах киииса))))кскскскск

Александр Улевич

Это потом в дальнейшем "боком выйдет"! Чужое своим не становится!

Сам Сам

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ,СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ

Николай Васильев

а тут иначе не ответят,ибо так поступают только...догадайся сама

Иван Ломанов

Миледи только классным сексом вы можете его к себе расположить!

Рома Горунов

ну эт из области кк зпаставить парня думать о тебе не дать ему ))

Рома Горунов

😝 да нет слава богу такого не было))

Рома Горунов

может стоит просто поговорить?

Рома Горунов

почему сразу спсихиатором с ним поговори

Рома Горунов

ну тут или боротся или забить