Кларк Devlin

метр это длина. Метр в квадрате - площадь. Метр в кубе - объем. Как вы представляете себе метр в четвертой степени?

Ответы
Владимир Мануилов

Мы на земле живем в трех мерном измерении пространстве как вы это отметили четвертое измерение в нес Энштейн время ... Справка во вселенной 36 измерений в нашей галактики Млечный путь 16 измерений...

Твой Повелитель 💕

У нас трехмерное пространство, поэтому представить четвертую координату пространства, не свойственную нашему миру, весьма проблематично

Елена Максимова

Куб в кубе.Или,взаимодействие пространств во времени.

Кларк Devlin

От сталкера получил ожидаемый ответ. в том или ином пространстве можно представить себе только то пространство, которое меньше или равно степенью соответствующему пространству. Так в трехмерном пространстве представимо только трехмерное, двумерное (плоскость), одномерное (прямая) и нулевое (точка) пространство.

Наташенька

А может быть...это как раз то самое...четвёртое измерение? параллельный мир...

Наташа Ткаченко

ахаха не знаю почему,но мне почему-то сразу представилось кино в 4д)

Н)
Наташа )

Статический момент сечения( объем), тк метр в кубе- это площадь

Мереке Абдрахманов

не представляю,но вопрос отличный,придется голову поломать

Кate M.

Никак. невозможно представить себе того, что не существует.

Натана Напфельбаумана

-туда сюда и опять же так же тудыма сюдыма и немного вправо-

Ал
Алтынай

растянутый во времени куб , что-то вроде длинного бруска

Аскар Буркитбаев

Нет, скорее куб в сфарической системе координат)))

Ал
Александра

представить не могу, у нас трехмерное пространство

Фе
Февочка

мне больше интересно, как выглядит метр с кепкой))

Евгения

Четырехмерное пространство- сложно представить

Зоя Горбункова

Единица измерения четырехмерного пространства.

Realistka

а как вы представляете себе секунду в квадрате?

Realistka

вот, значит, куб кубический

Алина Малинина

Ну не должна девушка отвечать на такие вопросы

Кларк Devlin

😄 😄 😄 я же не спрашиваю для чего существуют подъезды

Алина Малинина

Лучше бы про подъезды спросил

Genadi Mchedlishvili

Eto chetviortoe izmerenie,- chtobi ego predstavit,- nado bit , nemnojko, choknutim!

Natalya Ostrovskaya

думаю математика до такого еще не додумалась

Ольга

Нет такого, у нас трёхмерное пространство.

Кларк Devlin

Когда же люди говорящие о времени в данном вопросе поймут, что в вопросе речь идет о метрах, только о метрах и ни о чем больше кроме метров? Алеее!!! О каком времени идет речь, когда о секундах в вопросе ничего не ссказано???????

Ольга

Нет такой меры, метр в 4 степени!

Светлана Серова

Момент инерции или площадь плоской фигуры

Елена Дробчак

физико-математики что нибудь придумают)))