Михаил Филиппов

КТО ВИДЕЛ ШАРОВУЮ МОЛНИЮ КРОМЕ МЕНЯ?

Ответы
Александр Карачаров

я не видел,но моя бабушка видела и с тех пор начала грозы бояться,постоянно все окна и форточки закрывала

Михаил Филиппов

честно скажу ..страшновато было

Михаил Филиппов

наверно..заряд то огромный

Ольга Сергатая

Не хотелось бы встретиться, но расскажите как это было в вашем случае....

Михаил Филиппов

давно это было..на службе...аппаратная узла связи...за стеной гроза ...лето..все открыто.. +29.......шипение .легкий треск...влетает ярко оранжевый апельсин...весь светится...летит метра полтора от пола... зрелище и красивое и жутковатое.. я медленно перешел в соседнюю комнату и закрыл дверь.. минут через 10-15..громкий треск--налетела на разрядник...стальная арматура диаметром 12 мм выгорела полностью

Ольга Сергатая

Да уж, не знаю как бы я поступила...досмерти боюсь грозу, знаю что при ней нельзя делать резких движений

Лена Янушковская

очень завораживает.волосы встают дыбом и страшно

Лена Янушковская

а я в лагере пионерском.в палате из розетки испорченной выдулась.зависла.мы застыли.потом как-то метнулась в сторону и в окно.там дерево огромное было.почти срезала

Михаил Филиппов

у нас она на разрядник налетела..он полностью выгорел

Михаил Филиппов

да..особено свечение вокруг

Лена Янушковская

но до сих пор вспоминаю.мурашки по коже

Михаил Филиппов

я тоже помню... но как то страх утих

Никита Попков

думаю кто ее видел, мало кто выжил

Станислав Глеклер

Не видел и упаси Господь увидеть.

Лариса Лисичкина

Расскпжи какая она,интересно!

Михаил Филиппов

в моем случае---ярко=оранжевый шар...чуть больше апельсина...летит шипит с светится

Лариса Лисичкина

А как же она мимо тебя прошла?

Михаил Филиппов

она зависла рядом с радиопередатчиком.. я в это время ушел в другое помещение

Валентина Присмотрова

Видно мирно разошлись! 😀

Александр Евдокимов

ты не один,нас много)))))

Полина Соломахина

Так она существует??

Михаил Филиппов

ЕЩЕ КАК!!! МОЯ БЫЛА С КРУПНОЕ ЯБЛОКО...ОРАНЖЕВАЯ..... ВСЯ ИСКРИЛАСЬ

Полина Соломахина

Крутенько и страшновато наверное

Михаил Филиппов

ЕСТЬ ТАКОЕ...ЕЕ ПОЛЕТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ.....

Лючия Фентон

все время ее вижу

Лючия Фентон

летают все время возле дома

Света Смирнова

я видела и что

Михаил Филиппов

ничего...просто многие боятся ее

Марина Ежевик@

Я...ссыкатно 🙂

Виталий Гук

Я видел

Виталий Гук

Малой еще был интересно ))

Михаил Филиппов

А Я НА СЛУЖБЕ... НА РАДИОУЗЛЕ.. СТРАШНОВАТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ

Виталий Гук

Это другое дело там и притянуть могло,к нам в хату залетела))

Михаил Филиппов

К НАМ ТОЖЕ НА БОЕВОЙ ПОСТ ЗАЛЕТЕЛА...

Светлана )))

Я

Михаил Филиппов

может и так....я тогда совсем салага был всего то 19 лет...на службе...

Светлана )))

Нам она ударила в переднее колесо машины

Михаил Филиппов

Вам невероятно повезло!!!!!!!!!!!!!

Светлана )))

Очень. От колеса остался обугленный диск, хорошо скорость была маленькая. Никогда не забуду, как перед этим отъездом Мама крестила нас в след.

Михаил Филиппов

ее забота и ...есть Бог на свете!!!

Светлана )))

Да, теперь уже на небесах.😞

Михаил Филиппов

не важно ...ее любовь с Вами

Виктория Победа

Я