Ko
Korneevimperia

Ребята!Подскажите как рассчитаться с банками?Только не не язвите пожалуйста!?

Ответы
Ксения Воробьева

вам надо в банк написать письмо о реструктуризации долга. Обязательно ПИСЬМО. Взять себе за правило - общаться только с помощью бумажек! пусть дают официальный ответ на ваше письмо. поставьте им там срок для ответа. Пусть дают вам рассрочку или отсрочку платежей.

Ира Ким

А ты точно уверен что любимая? Ведь ушла значит не достойна быть любимой! И подумай - возвращать ли ее обратно!Счастье должно быть и в горе и в беде вместе а если бросила так не достойна твоей любви!Если любит подумает и вернеться!

Ришат Асадуллин

Любимую можно вернуть только в том случае, когда ваши чувства взаимны и вы находитесь на одной волне, если же твоё чувство одностороннее и не имеет обратной связи, то вернуть её я думаю невозможно! 😞

Арарат Маркарян

Можно взять кредиты в других банках и гасить долги, потом еще в других банках и так до тех пор пока не погасите все долги. Я знаю ребят которые так делают.

Полина Куземкина

Смотря какая ситуация, если для любимой вы все еще хоть чуть-чуть любимый, то это, конечно, реально, нужно вновь завоевать ее уважение скорее всего

Катерина Родина

стать идеалом мужчины. надежность, стабильность, хорошая зарплата и она сама к вам прибежит. правда потом вам она не нужна уже будет

Александр Ведров

сделай так чтоб она сама вернулась, покажи на что ты способен по жизни, встань крепко на ноги и сама будет бегать и не только она

Вика Пояркова

Попросить прощение и добиваться нужно....... Тогда может она тогда и поймёт,что вы сильно её любите,ну если это только не измена!!!

Испанский Летчик

Очень просто: открываешь корзину, находишь ярлык "Любимая", выделяешь и нажимаешь кнопку "восстановить" 🙂

Ирина Войткевич

Если это ваш человек-то вернется сам ,а если не ваш???Стоит ли возвращать-того кому вы не особо нужны?

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Светлана Кожухарь(Белова)

Вам будет не приятно услышать,но ни как! Сделайте вид,что не знаете его,станет так легко.

Георгий Фрэд

Лучше никак - разочарованию не будет предела. Но вообще можно поговорить с ней обо всём.

Валентина Куприянова

Добивайся! Серенады пой по ночам под балконом! Вызови на дуэль. наконец, соперника...

Ko
Korneevimperia

Думаю,что если дуэль состоится я еще лет пять ее не увижу))

Лариса Ларуша

методы разные...но надо ли.?..как много девушек хороших, как много ласковых имен..... 🙂

Наргиза Мухамедова

Если он вас не любит то без полезно... Хоть что делайте, он не вернется!!! Извините

† Александра Британ †

а смысл? если сама не возвращается,значит не ваше,значит ей лучше там без вас...

Виктор Давидюк

Выиграть в лотерею миллион долларов 😄

Наталья Казакова

Для начала встать и сделать первый шаг и действовать...различными способами

Elena Episeeva

Есть такое понятие" уходя уходи"-не надо никого возвращать,живите дальше .

Б.
Бронька ...

если она сама ушла , нахрен тебе она , а если обидел то тут вопрос другой...