Marina S

А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?))))

Ответы
Татьяна Новак

Ну разумеется , а когда долго нечего делать , то дальше читаю : на польском , белорусском , казахском , китайском , ну и , иногда , на языке племени Мумбо - Юмбо ! Тоже интересно , и познавательно !

Arida Frida

непременно, но так делают не все люди, а только определенные, с определенными ролями в "стае" (обществе, если хотите), и роль эта предопределена выживанием всего человечества 🙂

Василий Симаков

Вопросы про туалет - это очень интимно, Вы же взрослый человек и вам , похоже, не стыдно засарят сайт своим единственным вопросом.

Гузель Юлмухаметова

ха-ха.люди че только не спрашивают.умора.запором не страдаю,потому на чтение времени не остается:)))))))

Викторика Серая Волчица

ахахахахахха книгу или журнал брать ссобой не пробовал! это куда лучше чем балончик читать!)))

Natalia Lapshina

у меня нет такого баллончика, а в туалете интеллигентному человеку всегда есть, чем заняться

Рита К

Некорректный вопрос, конечно, но почитать можно и что-то другое...Например газетку... :-)))

Дмитрий Шестаев

Ни разу не видел в туалете баллончик "Морской бриз", а Air Frech стоит у меня под потолком.

Артем Мхеян

вверх смотришь ?

Дмитрий Шестаев

Зачем? Он и так работает хорошо.

Алена Рубан

Нет. У меня нет на это времени, т.к. у меня трое мужчин которые читают в туалете

Ольга Позднякова

Александр,я очень Вас прошу не задавать мне вопросов,ответа на них не будет.

Ко
Константин

😄 Есть мобильник...Без него в туалете делать нечего... 😄 Вот оно поколение...

ДА
Даша Анопочкина

Ахахаха)))Уверена,так делают все,у кого есть баллончик "Морской бриз")))))))

Света Заправдина

мы в туалете переодику читаем(комсомолку,труд,аргументы и факты.......)

Оксана Панфёрова

когда нечего делать в туалете я из него ухожу и читаю в другом месте

Надежда Арнаута

Да вопрос конечно интересный--я не читаю,потому что нет балончиков.

Tolik-Ekb

Нет, я не не хожу в туалет что-бы там просто сидеть и читать надписи

Полечка Сидорченко

этим делом занимаются оп ходу все)))) а вообще интересно почитать)))

Валентина Зайцева

мой туалет на улице,читать погодка не позволяет..пулей лечу в дом

Елена Кузнецова

Да да да)))) что то очень знакомое занятие)))))) спасибо за позитив!)

Алевтина Попова

Нет только на русском и когда покупаю.Без дела в туалет не хожу.