Boris Vdovin

мужская железная логика для женщин металлолом?))))

Ответы · страница 2
Ксения Суржикова

Нет,настоящая женщина всегда с уважением и пониманием отнесется к мужской логике.

Ядолов

Верю,что ты так делаешь,но далеко не все...

Ксения Суржикова

Мне очень хочется,что бы женщины наконец были просто женщинами,а не главами семьи,как они этого хотят,и уступили бы место мужьям.

Ксения Суржикова

Желаю вам Божьих благословений,и что бы у вас в семье все было хорошо.

Н Л

мужчины и женщины по своей природе разные и поэтому не всегда понимают друг друга

Павел Клементьев

они прикидываются,каждое суждение или же логика это повод поговорить с подругами

Людмила Голодникова

Если действительно всё логично,это укрепляет Ваш авторитет в сознании женщины...

Ядолов

Логика мужская и логика женская-разные вещи.?

Нина Семидоцкая

Как бы мужчины не поддерживали этот миф, но железо имеет тенденцию ржаветь...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не всегда )) в зависимости от того,на сколько она резонна и на руку женщине ))

Гортензия Садовая

Ну уж так уж и сразу уж... в металлолом, хм.... Глянец навести,- послужить может

Людмила Ульяновская

Железной мужская логика бывает лишь до встречи с ЕГО женщиной.Потом -тает

Людмила Ульяновская

Такое и в голову не пришло! А Вы шутник,однако!

Ядолов

Нуууу,мягкая....Как ещё сказать?

Людмила Ульяновская

Может просто-мужская логика

Ядолов

А эпитет надо подобрать! Какая она?

Людмила Ульяновская

МУЖСКАЯ!

Татьяна Цой

Нет. Главное, чтобы эта железная логика не переросла в простое упрямство.

Анна Сысоева

Вполне и возможно, ведь мужчина и женщина- это очень разные создания...

Nata Leo

скорее - железная упертость. а по части логики мы, женщины, железнее...)

Марьяна Фолюшняк

не такая уж она и железная, очень часто ломается, об женскую логику

Екатерина Екатерина

Ну почему, очень полезный инструмент, можно иногда пользоваться )))

Сергей.

- Мужики, у меня лошадь пала! Как? - Низко! Пьёт, курит, коней навела.

Виктория Кузина

на любую железную мужскую всегда найдётся ЖЕНСКАЯ логика...Удачи!

Любовь Завгородняя

мужская логика это хорошо,только когда посоветуешься с женщиной

Светлана Учагина

Женская логика не предсказуемая! Может быть металл, может и ЛОМ!

Татьяна Скрипоченко

Женская логика: во-первых -не брала. во -вторых - уже положила.

Нехочуха

нет для женщин со сковородкой на кухне, когда пришел утром...

Юля Щербинина

мы очень разные,дураки есть по обеим сторонам баррикад))))))))