Минина Ольга

Почему мы бежали по кругу ? Почему потеряли друг друга ?

Ответы · страница 3
Солнце

Потому- что устали немножко и зима была за окошком. Наверное так.

Солнце

Ой, только аккуратно, а то жена запалит.

Минина Ольга

ой ))) простите - жена это святое )))больше не стану так делать 😩

Солнце

ладно, я ей не расскажу.

Минина Ольга

ой ))) спасибо огромное )))

Солнце

Позевает, сковородку проверит, посмотрит,ТУТОЧКИ и в дрыхалёт.

Владимир Горев

По кругу - земля круглая, потеряли по тому что, орбиты не совпали.

Виктор Захаров

Ольга привет , а вы откуда? Если далеко я не найду и не поймаю вас

Минина Ольга

я из Челябинской области - от вас далеко ))) 💋 💌

Виктор Захаров

привет Ольга, как у вас дела , погода, какой климат .

Влад Паладин

Потому что бежавши по кругу не заметили как нужны мы друг другу

Влад Паладин

)))))))))

Марина Неважно

устали друг от друга-или один остановился и сошел с дистанции..

Марина Неважно

молодец..а я тот,от кого ...теперь плохо...

Минина Ольга

всё проходит и это пройдёт ...сейчас у вас есть время для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и воплотите все СВОИ мечты ...успеха вам ...ЖИЗНЬ только началась )))

Марина Неважно

спасибо..но дети постарались загрузить своими проблемами..

Минина Ольга

вот и занимайтесь детьми -вы им очень нужны

Людмила Земцова

ничего постоянного в этом мире нет.... И идеального круга тоже...

Владимир Окунев

НУЖНО БЫЛО БЕЖАТЬ ТОЛЬКО В ПЕРЕД , И ДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ЗА РУКУ.

Надежда Блохина

ПО- КОЧАНУ. На вопрос "Почему?" никто в мире не ответил. ДЛЯ ЧЕГО?

Сергей Фокин

Центробежная сила сепарировала взгляды на взаимные интересы.

Николай Матвеев

Если смотреть с торца, то это круг, а если с боку, то спираль...

Виктор Гриневич

что ищем не знаем бежим не знаем и получается замкнутый круг

Женя Ололош

Дело всё в плохих тормозах... Или круги с кругами в глазах)))))))

Валентин Тимофеев

Это только казалось ,что бежим по кругу , а бежали по спирали!

Михаил Рыженков

Я никого не терял.просто приходило время и они уходили сами.

Александр Акинчиц

Потому что не так уж спешили! И друг-друга держать не хотели!

Nickson.

может это был не круг ....???Или круг огромный ?Кто то отстал ...

Рашид Ахматукаев

видно добрый и верный вам друг подменил вам от зависти круг

Виктор

Надо было бежать не по кругу а бежать на встречу друг другу!

Николай

Мы думали,что мчимся на коне,а сами просто бегали покругу...

Николай

Ой....спасибо...а за что?

Николай

А...значит еще раз благодарю)

Николай

Ммм...ниже...

Жарык Батур

Может быть это еще продолжается ? Никак не можете догнать ?)