Та
Танита

Ах, почему, почему, почему был светофор зеленый?

Ответы
Sany Likov

А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.

Леонид

надо вовремя считывать время включение другого зеленого - по скорости я (это миФ - но когда жена пользуется иногда помогает)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Лера Майорова

Не сижу не там, не там...

Лека Лютер

причина зелёного пигмента светофора крылась в его романтической привязанности к факту его существования

Дарт Гуадэар

ах почему почему его не увидел парень обдолбленный, после себя оставил след, 10 человек уже нет\

Алексей Банбан

кому то не в лом было взять средь ночи банку краски с кисточкой и перекрасить)))))

Лера Майорова

😄 Интересная мысль)

Ка
Казанова

Потому что там присуствует такой цвет. А ещё может быть красный и жолтый.

Роберт Салимянов

аллюминивая пудра закончилась а скамейки как раз токо начали красить...

Ирина Давыдова

ах потому потому потому пора переходить или ехать 😜

нет он был в жизнь влюбленный

Семин Александр

А так хотелось под колесо камаза,с симпатичным водителем ...

Олег Таб

это к Валере Леонтьеву,он докторскую напел в этом вопросе..

Лера Майорова

🙂 Ага ! Обращусь!

Елена К

а потому, потому, потому... что был он в жизнь влюбленный! ))))

Каролина Иванова

А потому , потому , потому , что был он в жизнь влюблённый ))

Андрей Алефиренко

Всё потому, потому, потому, что был он в жизнь влюблённый!

Лера Майорова

Да))

Любовь Бухальцева

все потому потому потому, что был он в жизнь влюбленный)))

Лера Майорова

Да)))

Светлана

Всё потому потому потому, что был он в жизнь влюблённый! )

Олег Попов

А потому , потому ,потому ,что был он в жизнь влюблённый)))

Лера Майорова

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит... 😉

Олег Попов

Да!!! Он такой!!!

Наталья Нет!!!

а потому, потому ,потому -что был он в жизнь влюбленный 😃

Ирина

хилый поэт оказался: словарный запас - ниже ватерлинии...

Ангел-Хранитель

да потому,потому потому,что я.............................влюбленный