На!На!

Во сне видел кустарник помидоров и на нём помидоры . К чему это ?

Ответы
Елена Евгеньевна

скопировала с майла несколько ответов- Видеть во сне крупные, спелые овощи среди зеленых кустов – означает, что скоро вы получите много денег, которые придется отдать в уплату долгов. кусты с помидорами- сексуальный символ. Снится потому что нет интимных отношений. хороший сон сулит прибыль и процветание

На!На!

А если помидоры темные очень

Елена Евгеньевна

не знаю, в поисковике наберите и много чего показывают

Наталья

К новому слову в селекции)