Геннадий Перминов

Может ли ребенок из детдома, стать родным для приемных родителей?

Ответы · страница 4
Тамара Карнаухова

конечно зависит от того как к нему будут относится родители приемные

Ирина Темирханова

если у них вообще нет детей ,а нни всю жизнь мечтали о них то тогда да!

Арман Айтпаев

Очень сложный вопрос,но думаю что да.Конечно же зависит от родителей

Анастасия Сивец

конечно! но это большой труд не только для родителей но и для ребенка

Сергей Тырин

если родители станут родными для ребёнка, то и ребёнок станет родным

V*
Valeriya ***

Все будет зависеть от приемных родителей,от их отношения к ребенку.

Ксения Алиева

да, если они по физиологическим причинам своих иметь не в состоянии

Ал
Александр

не сталкивался ни с приемными родителями ,ни с детьми .Даже не знаю.

Катюша Городова

конечно может, если родители сами обдуманно приняли такое решение

Cerber Jeims

ну да у меня с году на опекунстве я не чуствую разницы между свойми

Юлия Кай

Думаю да,если его любить как родного, внимание уделять как родному

Елена Лысанова

может..родитель не тот кто родил...а тот,кто душу отдал этому чаду))

Ирина Жумалиева

только в том случае, если родители готовы принять его как родного

Анастасия Витальевна

даа главное чтоб сами приемные родители этого хотели и старались

Антонина Веденеева

Пока не родится свой родной ребенок, они будут любить приемного

Bakhytgul' Oralbaeva

да конечно у меня трое приемных детеи. благадарю Аллаха за это!!

Ирина Мампаева

При полной совместимости характеров и симпатии вполне даже да.

Елена Вайнбергер

Для всех наверное по разному!Если любишь детей почему бы и нет!

Елена Ташева

Я думаю что может! Это зависит от его характера по наследству.

Дарья Жогова

может, если окружить его такой же лаской, заботой, как своего