⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Современное общество идёт вразрез с истинной природой человека? В то время как он должен добывать зверя, размножаться и много проводить активного времени на свежем воздухе... Вместо этого он ходит на работу в пластмассовые коробки, весь день там сидит глядя в монитор или копается с железками и там уже многим не до размножения... Лишь бы денег дали...

Ответы
Марина Мик

Современное общество оно разное. С моей точки зрения, есть замечательные люди которые как раз и живут в гармонии с истинной природой человека. А такие атрибуты современности как компьютеры только в помощь. Глубже вникните в данную тему и убедитесь во всем сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Размножении не цель давно. Бросить железки и ехать копать огороды не пробовал? ))))Там куча селянок, размножишься заодно )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычай, не мешать мясное с молочным ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как кошерно по твоему? ))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вкусно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обязательно! ))

Галина Королькова

Другого выходанет Без денег с голоду умереть можно в цивилизованном обществе Не лазить же по помойкам Работать нужно

Alexandr Tokman

купите хутор, выкиньте все гаджеты и займитесь натуральным сельским хозяйством.

Екатерина

С чего вы взяли, что он именно это должен? Какие-то ущербные представления.

Kорнелия

Давно уже это ясно, а что вы предлагаете бегать за зверем в наших реалия)?

Василиса Котлова

на счет размножения теперь ведь еще с садика школы промывают мозги.

Владимир Черемушкин

Для размножения опасны водка и огромный живот. Почему? Импотенция и простатит накрывают такого гусара...

Василиса Котлова

дофига лекарств влияющих на продолжение рода

Владимир Черемушкин

Забудьте это слово "лекарства". Надо без лекарств иметь прекрасную репродуктивность.

Василиса Котлова

вы меня не поняли

Владимир Кириллов

Ага, будь ближе к природе, и звери к тебе потянутся...

Константин Бунаков

лес всегда рядом, кто сказал что нельзя сбежать?

Дима Солдатов

Советую вам отдохнуть, рыбалка снимает стрес ...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Спасибо, Дмиитрий, на лыжах делаю пробежки))) Помогает)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что конкретно Вы предлагаете? Назад в пещеры?!

Th
Theodore

Человек не животное и у него другие задачи

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ты так булочку с персиком не нашел? 😞

Л)
Людмила )))))))))))))))

Отставить столь упадническое настроение!!! 🤨 сдохнуть он решил!!!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я сегодня приполз уставший домой... Глаза закрывались... Думаю сейчас сладко усну... Закрыл глаза и как будто падаю с огромной высоты когда засыпаю и дикая паника, третий час я не сплю, мне завтра на работу... На работе голова кружится... Точно сдохну...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хм... Очень похоже на синдром хронической усталости... У тебя, случайно, в последнее время стрессов не было?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да у меня работа весь день в движухе, не по сидишь сиднем...

Л)
Людмила )))))))))))))))

А сижу за компом часто, движуха крайне редко, но синдром хронической усталости был... Это психологическое что-то...

Елена Мазырко

Да, урбанизация- узурпация свободы)

Елена Асвойнова-Травина

...и умирать в 28-30лет, а то и раньше.

Светлана Глумова

к сожалению так и есть

Александр

Социализация, мать её.

Ка
Кать

Что то в этом есть

Хорошее Настроение

Размножись... 🤪😁

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны.