Марина Мирная

Мне приснился странный сон! к кем он думаете (см.внутри)

Татьяна

Дед (мудрость) дал тебе вилку (неприятности и выбор своего пути) и картошку (процветание). А ты куда отнёс картошку? В дом к себе? Фиг вам. И только то что тебе советуют родители (если ты слышишь и ПОНИМАЕШЬ) может помочь принять правильное решение тебе.
Вторая часть (не понравится, т.к. скажу прямо). Обидеть девушку может каждый кАзёл, но вот понять, что это именно кАзлиный поступок и сделать выводы из случившегося, может далеко не каждый. ОбЫделся? А на что? На кАзла или на что выводов ещё не сделал?
Профукал свой счастье?
Получить во сне прощение - к удачному стечению обстоятельств, что поправит Ваши дела.
НО: Решать тебе самому. Только посоветуйся с родителями, если сам не сообразил, что делать. пусть дадут по загривку (советы). Перед девушкой извинись. НЕ РАЗБИРАЙСЯ! НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЙ! Блин. НЕ НАЕЗЖАЙ!
Решай. Тебе мудрый дал выбор. И он за тобой.