Владимир Слабко

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Ответы
Ст
Станислав

Наслышан ...........Или остановись под знаком при экзамене, а она тормозит, включает аварийку , выставляет знак треугодльник и подойдя к инспектору "Вам плохо ??? Может скорую вызвать???" И ведь сдала

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Джин с тоником и спрайт с текилой.

Ек
Екатерина

)))))

Шрек Шрекович

Настоящий джентльмен сначала предложит руку помощи, а уж затем попросит права...

Anatoliy Rybak

Под силу ли одному гаишнику заправить эту даму опять в машину? Вызывай наряд!

Сергей Карпачев

Гаишник - "Разрешите представиться, лейтенант Водаводкин, никак не Ликер"...

Рита Трутнева

гаишник - что за езда в пьяном виде???? девушка - сам ты езда))))

Илья Блюдник

смешно,но от канфеты мне никажется что такое может быть

Ек
Екатерина

а мне кажется что не может) ну да по фиг, это всего лишь анекдот))

Илья Блюдник

ну да

Александр Рабданов

Это страшная ситуация,обезьяна за рулем да еще пьяная.

OLEG GERMAN

Сейчас за пьяную езду кофисковывают автомобили

Ира

))))))))) у нас так одна девочка маме сказала...

Александр Бойцов

завидую даме-одной конфетки достаточно...

Юлька

ой,точно)))) сообразительная какая))))

Иван Слаква

новерное от фантика будет изжога

Дима Бурлуцкий

Хорошо она гоишнику попалась.))))

Анастасия Савченко

ну не фига ее плющит от канфеты

Вероника Королевская.

перебор спиртного.догулялась.

Ек
Екатерина

что вы все так все серьезно воспринимаете. это обычный анекдот)

Вероника Королевская.

так и я шутя.

Ек
Екатерина

просто обычная реакция на этот безобидный анекдот, то сразу море критики льется))

Вероника Королевская.

анекдот как анекдот.Спрашивает внук у деда:что такое счастье? - счастье - это жить в нашей стране - отвечает дед.А что такое тогда несчастье?- А несчастье - это иметь такое счастье - отвечает дед.

Ек
Екатерина

тоже неплохо)))

Асия Шарафутдинова

молодец, ни каждый сообразит...

Елена Т

смешно , даже плакать хочется

Лариса Павленко

Вот такие мы....находчивые)))))

Чингиз Саатбаевич

бывает и так, правда жизни.)))