Даня Нюрнберг

Когда подходит срок службы любимой и удобной обуви - вы отдаете ее сапожникам - починить или восстановить ее? Или предпочитаете забыть любовь и новую купить?

Ответы
Костя Кузнецов

Я сам чиню свою обувь, мне не так просто купить, раньше ещё сложнее было, а сейчас размер есть либо в самом дешёвом варианте, либо в очень дорогом, вобщем что бы среднюю хорошую найти надо изрядно полазить

Lora

Когда подходит срок службы любимой и удобной обуви я иду в тот же магазин и покупаю тот же бренд но лучшего качества. метод испытан годами. делай лучше покупай лучшее и будет тебе счастье.😄🍅🕺

Даня Нюрнберг

За помидор отдельное спасибо 😂

Lora

Ок😋

Ек
Екатерина

Смотря как она выглядит. Если мелочь какая, то можно и в ремонт. Обычно для набоек отдаю. Но если вид потеряли, то в мусорку конечно)

Романа

Есть одни туфли древнейшие) но очень удобные. Понесла их выкидывать, а потом решила, покажу в мастерской...)

Даня Нюрнберг

И что там сказали? Они подлежат восстановлению?

Романа

Реанимировали) иногда ношу. Они узконосые, но несмотря на это, очень комфортные. Как туфли для танца.

Сергей Пастухов

Старые вещи кроме сентиментальной ценности часто именно практически удобны. И бывает сложно найти что-то настолько же удобное взамен. Настолько-же соответствующее нашему пониманию удобства. Или всё же просто привычка?

Романа

Я вообще с трудом расстаюсь с некоторыми вещами. Очень долго выбираю, подбираю обувь, аксессуары. Люблю это делать. Это уже моё творение. И расстаюсь с трудом.

Сергей Пастухов

Понимаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я, как и каждый собственник самой любимой вещи, буду делать все возможное, чтобы она снова возродилась))

Наташенька

Смотрю по степени изношенности...если умерла, то выбрасываю...если не совсем,то к сапожнику идём))

Лерчик !

Которые очень люблю ремонтируют!Мне с обувью везёт обычно только каблуки подбивают))))

Ма
Марина

Лучше, забыть. Обувь должна приносить комфорт. Зачем ноги портить. Здоровье дороже.

Леонид Музафаров

Если можно починить то несу в мастерскую. А если нет то новое покупаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новую, конечно. Но были у меня башмачки авторские.... Чинила пару раз

Sergio

Фетишизмом не страдаю, у меня нет любимых вещей. Покупаю новое.

Kорнелия

Я конечно новую, но боюсь что скоро именно так и буду делать))

Ма
Маша

Остааляю как есть и поквпаю новую..но, старую не выбрасываю

Даня Нюрнберг

А куда же старую деваете?

Ма
Маша

Когда полюблю новую, старую выбрасываю

Капа Магна

Очень тяжело замену найти...до последнего реанимирую

Дядzя Валя

и я

Капа Магна

Того же мнения)

Любовь П

ремонтировать пока одна подошва не останется!😉

Денис

срок не подходит, обувь становится непригодной

Годана

Сейчас обувь не подлежит ремонту к сожалению

🍃.
🍃...

Обувь и сумки вообще моя слабость...😞

Валерий Иванчик

лучше купить новые и не морочить голову...

Даня Нюрнберг

Кому морочить голову?

Валерий Иванчик

себе и людям. отремонтированное и ношенное будет хуже нового

Лора Исаева

... НОСЮ ДО НЕПРИЛИЧНЫХ ДЫР ... )))🤷‍♀️

Даня Нюрнберг

Так, а потом - на помойку?

Лора Исаева

... НА РАЗНЫЕ ... )))